1. Close
    Champions LeagueOctavos de final (ida)
    Vívelo en el Santiago Bernabéu
    Real MadridReal Madrid
    vs
    Manchester CityManchester City
    INFO DEL PARTIDO
    Champions League, Octavos de final (ida)
      Santiago Bernabéu
     26/02/2020
    21:00 TV:Movistar Liga de Campeones
    COMPRAR ENTRADAS

    compartirfacebooktwitter

    Siguiente

    Champions League21:00Real MadridvsManchester City

    Anterior
  2. Close
    EuroleagueJornada 28
    Vívelo en el WiZink Center
    Real MadridReal Madrid
    vs
    Asvel VilleurbanneAsvel Villeurbanne
    INFO DEL PARTIDO
    Euroleague, Jornada 28
      WiZink Center
     05/03/2020
    21:00
    COMPRAR ENTRADAS

    compartirfacebooktwitter

EmiratesAdidas

Selecciona la plataforma que prefieras para comprar tus entradas

  • Roberto Rodríguez

    Roberto RodríguezEntrenador

 
DateDetailsActions
Jornada 23 - 1º División Autonómica Grupo I

7-8Pendiente de confirmar

-

marzo-2020

Villanueva del PardilloJuvenil C--1º División Autonómica Grupo I--2020-03-08T00:00:00Z

Jornada 24 - 1º División Autonómica Grupo I

14-15Pendiente de confirmar

-

marzo-2020

Canillas BJuvenil C--1º División Autonómica Grupo I--2020-03-15T00:00:00Z

Jornada 25 - 1º División Autonómica Grupo I

21-22Pendiente de confirmar

-

marzo-2020

Juvenil CPozuelo--1º División Autonómica Grupo I--2020-03-22T00:00:00Z





Partidos anteriores
DateDetailsActions
Jornada 21 - 1º División Autonómica Grupo I

dom 23

febrero-2020

1 · 3

 At. Chopera Alcobendas  Juvenil C --1º División Autonómica Grupo I--2020-02-23T13:15:00Z

Jornada 22 - 1º División Autonómica Grupo I

mié 19

febrero-2020

8 · 2

 Juvenil C  Las Rozas Nuicon-Asuman --1º División Autonómica Grupo I--2020-02-19T17:00:00Z

Jornada 20 - 1º División Autonómica Grupo I

sáb 15

febrero-2020

6 · 1

 Juvenil C  Aravaca B --1º División Autonómica Grupo I--2020-02-15T18:30:00Z

 
Pos Equipo PTS J G E P
1 Real Madrid C 61 22 20 1 1
2 Rayo Vallecano C 57 21 18 3 0
3 Las Rozas 40 22 12 4 6
4 Alcalá B 33 21 10 3 8
5 Nuevo Boadilla 33 21 9 6 6
6 Unión Adarve B 32 21 10 2 9
7 Siete Picos 31 21 9 4 8
8 Fuenlabrada B 30 21 7 9 5
9 Villanueva del Pardillo 27 21 7 6 8
10 Aravaca 27 21 7 6 8
11 Canillas B 26 21 7 5 9
12 Pozuelo de Alarcón 24 21 8 0 13
13 San Sebastián Reyes 22 21 6 7 8
14 Unión Zona Norte 21 21 6 3 12
15 Santa Ana 20 21 5 5 11
16 Complutense Alcalá 18 21 4 6 11
17 Atlético Chopera 14 21 3 5 13
18 Collado Villalba 11 21 2 5 14
Buscar