1. Close
    Champions LeagueOctavos de final (ida)
    Vívelo en el Santiago Bernabéu
    Real MadridReal Madrid
    vs
    Manchester CityManchester City
    INFO DEL PARTIDO
    Champions League, Octavos de final (ida)
      Santiago Bernabéu
     26/02/2020
    21:00 TV:Movistar Liga de Campeones
    COMPRAR ENTRADAS

    compartirfacebooktwitter

    Siguiente

    Champions League21:00Real MadridvsManchester City

    Anterior
  2. Close
    EuroleagueJornada 26
    Vívelo en el WiZink Center
    Real MadridReal Madrid
    vs
    PanathinaikosPanathinaikos
    INFO DEL PARTIDO
    Euroleague, Jornada 26
      WiZink Center
     24/02/2020
    21:00 TV:Dazn
    COMPRAR ENTRADAS

    compartirfacebooktwitter

EmiratesAdidas

Selecciona la plataforma que prefieras para comprar tus entradas

  • Roberto Rodríguez

    Roberto RodríguezEntrenador

 
DateDetailsActions
Jornada 21 - 1º División Autonómica Grupo I

dom 23

13:15

febrero-2020

At. Chopera AlcobendasJuvenil C--1º División Autonómica Grupo I--2020-02-23T13:15:00Z

Jornada 23 - 1º División Autonómica Grupo I

7-8Pendiente de confirmar

-

marzo-2020

Villanueva del PardilloJuvenil C--1º División Autonómica Grupo I--2020-03-08T00:00:00Z

Jornada 24 - 1º División Autonómica Grupo I

14-15Pendiente de confirmar

-

marzo-2020

Canillas BJuvenil C--1º División Autonómica Grupo I--2020-03-15T00:00:00Z





Partidos anteriores
DateDetailsActions
Jornada 22 - 1º División Autonómica Grupo I

mié 19

febrero-2020

8 · 2

 Juvenil C  Las Rozas Nuicon-Asuman --1º División Autonómica Grupo I--2020-02-19T17:00:00Z

Jornada 20 - 1º División Autonómica Grupo I

sáb 15

febrero-2020

6 · 1

 Juvenil C  Aravaca B --1º División Autonómica Grupo I--2020-02-15T18:30:00Z

Jornada 19 - 1º División Autonómica Grupo I

sáb 08

febrero-2020

0 · 6

 Alcalá B  Juvenil C --1º División Autonómica Grupo I--2020-02-08T18:00:00Z

 
Pos Equipo PTS J G E P
1 Real Madrid C 58 21 19 1 1
2 Rayo Vallecano C 54 20 17 3 0
3 Las Rozas 40 21 12 4 5
4 Alcalá B 33 20 10 3 7
5 Unión Adarve B 32 20 10 2 8
6 Nuevo Boadilla 30 20 8 6 6
7 Fuenlabrada B 30 20 7 9 4
8 Siete Picos 30 20 9 3 8
9 Aravaca 27 20 7 6 7
10 Villanueva del Pardillo 24 20 6 6 8
11 Canillas B 23 20 6 5 9
12 San Sebastián Reyes 22 20 6 7 7
13 Pozuelo de Alarcón 21 20 7 0 13
14 Unión Zona Norte 18 20 5 3 12
15 Santa Ana 17 20 4 5 11
16 Complutense Alcalá 17 20 4 5 11
17 Atlético Chopera 14 20 3 5 12
18 Collado Villalba 11 20 2 5 13
Buscar