1. Close
    Champions LeagueOctavos de final (ida)
    Vívelo en el Santiago Bernabéu
    Real MadridReal Madrid
    vs
    Manchester CityManchester City
    INFO DEL PARTIDO
    Champions League, Octavos de final (ida)
      Santiago Bernabéu
     26/02/2020
    21:00 TV:Movistar Liga de Campeones
    COMPRAR ENTRADAS

    compartirfacebooktwitter

    Siguiente

    Champions League21:00Real MadridvsManchester City

    Anterior
  2. Close
    EuroleagueJornada 26
    Vívelo en el WiZink Center
    Real MadridReal Madrid
    vs
    PanathinaikosPanathinaikos
    INFO DEL PARTIDO
    Euroleague, Jornada 26
      WiZink Center
     24/02/2020
    21:00 TV:Dazn
    COMPRAR ENTRADAS

    compartirfacebooktwitter

EmiratesAdidas

Selecciona la plataforma que prefieras para comprar tus entradas

  • Diego Nogales

    Diego NogalesEntrenador

 
DateDetailsActions
Jornada 16 - División de Honor Grupo I

mar 25

19:00

febrero-2020

Infantil ASporting Hortaleza--División de Honor Grupo I--2020-02-25T19:00:00Z

Jornada 17 - División de Honor Grupo I

29-1Pendiente de confirmar

-

febrero-2020

Atlético ChoperaInfantil A--División de Honor Grupo I--2020-02-29T00:00:00Z

Jornada 22 - División de Honor Grupo I

mié 04

19:00

marzo-2020

Infantil ALas Rozas--División de Honor Grupo I--2020-03-04T19:00:00Z





Partidos anteriores
DateDetailsActions
Jornada 15 - División de Honor Grupo I

sáb 15

febrero-2020

0 · 7

 Periso  Infantil A --División de Honor Grupo I--2020-02-15T18:00:00Z

Jornada 14 - División de Honor Grupo I

sáb 08

febrero-2020

4 · 2

 Infantil A  Complutense Alcalá --División de Honor Grupo I--2020-02-08T12:15:00Z

Jornada 13 - División de Honor Grupo I

sáb 01

febrero-2020

0 · 0

 Unión Adarve  Infantil A --División de Honor Grupo I--2020-02-01T16:00:00Z

Pos Equipo PTS J G E P
1 Real Madrid 40 15 13 1 1
2 Atlético de Madrid 40 15 13 1 1
3 Sporting Hortaleza 29 15 8 3 4
4 Unión Adarve 25 15 8 1 6
5 Complutense Alcalá 21 15 6 3 6
6 Torrejón 21 15 6 3 6
7 Moratalaz 21 15 6 3 6
8 Coslada 20 15 6 2 7
9 Las Rozas 19 15 5 4 6
10 Atlético Chopera 18 15 5 3 7
11 Rayo Ciudad Alcobendas 18 15 5 3 7
12 Aravaca 13 15 3 4 8
13 Periso 9 15 2 3 10
14 Móstoles URJC 5 15 1 2 12
Buscar