Nuevo Boadilla
Alevín A
Alevín A
Superliga alevín grupo único
Jornada 28
martes, 14 may, 18:30 h
Nuevo Boadilla
Alevín A
Alevín A
Jornada 28
martes, 14 may, 18:30 h
San Roque
Benjamín B
Benjamín B
Jornada 26
jueves, 16 may, 19:00 h
Debutante
Spartac de Manoteras
Jornada 20
viernes, 17 may (Por confirmar)
Prebenjamín B
Periso
Prebenjamín B
Jornada 10
viernes, 17 may, 18:30 h
Unión Adarve
Alevín B
Alevín B
Jornada 25
sábado, 18 may (Por confirmar)
Andel
Alevín C
Alevín C
Jornada 25
sábado, 18 may (Por confirmar)
Canillas
Cadete B
Jornada 28
sábado, 18 may (Por confirmar)
Complutense Alcalá
Infantil B
Jornada 28
sábado, 18 may (Por confirmar)
Infantil A
Parla Escuela Fair-P...
Jornada 28
sábado, 18 may (Por confirmar)
Benjamín B
Moratalaz
Benjamín B
Jornada 25
sábado, 18 may, 11:30 h
Prebenjamín A
Escuela Fútbol Barri...
Jornada 10
sábado, 18 may, 14:50 h
Unión Adarve
Benjamín A
Benjamín A
Jornada 25
sábado, 18 may, 16:30 h
Intercity
RM Castilla
Fútbol · Cantera · Masculina
Jornada 37
sábado, 18 may, 19:00 h
Ciudad Deportiva Antonio Solana
Fuenlabrada B
Juvenil B
Jornada 32
domingo, 19 may (Por confirmar)
Cadete A
Leganés
Cadete A
Jornada 28
domingo, 19 may (Por confirmar)
Esperanza C
Debutante
Jornada 21
viernes, 24 may (Por confirmar)
Alevín B
Escuela de Fútbol Co...
Alevín B
Jornada 26
sábado, 25 may (Por confirmar)
Cadete B
Galapagar
Jornada 29
sábado, 25 may (Por confirmar)
Infantil B
Rayo Majadahonda
Jornada 29
sábado, 25 may (Por confirmar)
Getafe
Infantil A
Jornada 29
sábado, 25 may (Por confirmar)
RM Castilla
Málaga
Fútbol · Cantera · Masculina
Jornada 38
sábado, 25 may, 19:00 h
Estadio Alfredo Di Stéfano
Nuevo Boadilla
Juvenil C
Jornada 33
domingo, 26 may (Por confirmar)
Benjamín A
Canillas
Benjamín A
Jornada 26
domingo, 26 may (Por confirmar)
Juvenil B
Trival Valderas
Jornada 33
domingo, 26 may (Por confirmar)
Moratalaz
Cadete A
Cadete A
Jornada 29
domingo, 26 may (Por confirmar)
Debutante
Sporting Hortaleza
Jornada 22
viernes, 31 may (Por confirmar)
Getafe C
Cadete B
Jornada 30
sábado, 1 jun (Por confirmar)
Fundación Leganés
Infantil B
Jornada 30
sábado, 1 jun (Por confirmar)
Infantil A
Periso
Jornada 30
sábado, 1 jun (Por confirmar)
Juvenil C
Las Rozas B
Jornada 34
domingo, 2 jun (Por confirmar)
Las Rozas
Juvenil B
Jornada 34
domingo, 2 jun (Por confirmar)
Cadete A
Alcalá
Cadete A
Jornada 30
domingo, 2 jun (Por confirmar)