1. Close
    La LigaJornada 14
    Vívelo en el Santiago Bernabéu
    Real MadridReal Madrid
    vs
    Real SociedadReal Sociedad
    INFO DEL PARTIDO
    La Liga, Jornada 14
      Santiago Bernabéu
     23/11/2019
    21:00 TV:Movistar LaLiga (opción de audio de Realmadrid TV)
    COMPRAR ENTRADAS

    compartirfacebooktwitter

  2. Close
    EuroleagueJornada 10
    Vívelo en el WiZink Center
    Real MadridReal Madrid
    vs
    CSKA de MoscúCSKA de Moscú
    INFO DEL PARTIDO
    Euroleague, Jornada 10
      WiZink Center
     22/11/2019
    21:00 TV:Dazn
    COMPRAR ENTRADAS

    compartirfacebooktwitter

EmiratesAdidas

Selecciona la plataforma que prefieras para comprar tus entradas

  • José Luis  Pleite

    José Luis  PleiteEntrenador

 
DateDetailsActions
Jornada 7 - 1ª División Autonómica Grupo II

sáb 23

11:45

noviembre-2019

San FernandoAlevín B--1ª División Autonómica Grupo II--2019-11-23T11:45:00Z

Jornada 8 - 1ª División Autonómica Grupo II

30-1Pendiente de confirmar

-

noviembre-2019

Alevín BAlcalá--1ª División Autonómica Grupo II--2019-11-30T00:00:00Z

Jornada 10 - 1ª División Autonómica Grupo II

21-22Pendiente de confirmar

-

diciembre-2019

Alevín BSan Sebastián de los Reyes--1ª División Autonómica Grupo II--2019-12-21T00:00:00Z





Partidos anteriores
DateDetailsActions
Jornada 6 - 1ª División Autonómica Grupo II

sáb 16

noviembre-2019

1 · 0

 Alevín B  Fund. Rayo Vallecano  --1ª División Autonómica Grupo II--2019-11-16T10:00:00Z

Jornada 9 - 1ª División Autonómica Grupo II

mié 13

noviembre-2019

1 · 2

 At. de Madrid D  Alevín B --1ª División Autonómica Grupo II--2019-11-13T17:30:00Z

Jornada 5 - 1ª División Autonómica Grupo II

sáb 09

noviembre-2019

0 · 1

 Getafe C  Alevín B --1ª División Autonómica Grupo II--2019-11-09T13:30:00Z

Pos Equipo PTS J G E P
1 Real Madrid  15 6 5 0 1
2 Rayo Ciudad Alcobendas 14 6 4 2 0
3 San Sebastián de los Reyes 13 6 4 1 1
4 Atlético Chopera Alcobendas 04 13 6 4 1 1
5 Complutense Alcalá 12 6 4 0 2
6 Getafe 10 6 3 1 2
7 San Fernando 9 6 3 0 3
8 Chamartín-Vergara Alcobendas 9 6 3 0 3
9 Alcalá 8 6 2 2 2
10 Torrejón 7 6 2 1 3
11 Juventud Sanse 6 6 2 0 4
12 Fund. Rayo Vallecano 2 6 0 2 4
13 El Olivo de Coslada 1 6 0 1 5
14 At. de Madrid D 1 6 0 1 5
Buscar