1. Close
    Copa del ReySemifinales (Vuelta)
    Vívelo en el Santiago Bernabéu
    Real MadridReal Madrid
    vs
    BarcelonaBarcelona
    INFO DEL PARTIDO
    Copa del Rey, Semifinales (Vuelta)
      Santiago Bernabéu
     27/02/2019
    21:00 TV: La1 y Gol
    COMPRAR ENTRADAS

    compartirfacebooktwittergoogle +

    Siguiente

    Copa del Rey21:00Real MadridvsBarcelona

    Anterior
  2. Close
    EuroleagueJornada 23
    Vívelo en el Wizink Center
    Real MadridReal Madrid
    vs
    Bayern MunichBayern Munich
    INFO DEL PARTIDO
    Euroleague, Jornada 23
      Wizink Center
     22/02/2019
    21:00 TV:Movistar Deportes
    COMPRAR ENTRADAS

    compartirfacebooktwittergoogle +

EmiratesAdidas

Selecciona la plataforma que prefieras para comprar tus entradas

  • José Luis  Pleite

    José Luis Pleite Entrenador

Date Details Actions
Jornada 17 - 1ª División Autonómica Grupo II

sáb 23

11:30

febrero-2019

Alevín B La Poveda - - 1ª División Autonómica Grupo II - - 2019-02-23T11:30:00Z

Jornada 18 - 1ª División Autonómica Grupo II

2-3 Pendiente de confirmar

-

marzo-2019

Paracuellos Alevín B - - 1ª División Autonómica Grupo II - - 2019-03-02T00:00:45Z

Jornada 19 - 1ª División Autonómica Grupo II

9-10 Pendiente de confirmar

-

marzo-2019

Alevín B Getafe C - - 1ª División Autonómica Grupo II - - 2019-03-09T00:00:45Z





Partidos anteriores
Date Details Actions
Jornada 16 - 1ª División Autonómica Grupo II

sáb 16

febrero-2019

2 · 3

Atlético Madrileño Alevín B - - 1ª División Autonómica Grupo II - - 2019-02-16T13:30:00Z

Jornada 15 - 1ª División Autonómica Grupo II

sáb 09

febrero-2019

1 · 0

Alevín B Alcalá - - 1ª División Autonómica Grupo II - - 2019-02-09T09:30:00Z

Jornada 14 - 1ª División Autonómica Grupo II

sáb 02

febrero-2019

0 · 5

Avance Alevín B - - 1ª División Autonómica Grupo II - - 2019-02-02T16:00:00Z

Pos Equipo PTS J G E P
1 Real Madrid B 42 16 14 0 2
2 Rayo Ciudad Alcobendas 40 16 13 1 2
3 Complutense Alcalá 36 16 11 3 2
4 Atlético de Madrid D 35 16 11 2 3
5 San Fernando 33 16 10 3 3
6 Alcalá 28 16 8 4 4
7 S.S. de los Reyes 28 16 9 1 6
8 Atlético Chopera 23 16 7 2 7
9 La Poveda 17 16 5 2 9
10 Getafe C 13 16 4 1 11
11 Atlético Madrileño 10 16 3 1 12
12 Espartales Sur 9 16 3 0 13
13 Paracuellos 6 16 1 3 12
14 Avance 4 16 1 1 14
Buscar