1. Close
    La LigaJornada 18
    Vívelo en el Santiago Bernabéu
    Real MadridReal Madrid
    vs
    AthleticAthletic
    INFO DEL PARTIDO
    La Liga, Jornada 18
      Santiago Bernabéu
     22/12/2019
    21:00 TV:Movistar LaLiga (opción de audio de Realmadrid TV)
    COMPRAR ENTRADAS

    compartirfacebooktwitter

  2. Close
    EuroleagueJornada 14
    Vívelo en el WiZink Center
    Real MadridReal Madrid
    vs
    Ax Armani Exhange MilánAx Armani Exhange Milán
    INFO DEL PARTIDO
    Euroleague, Jornada 14
      WiZink Center
     17/12/2019
    20:00 TV:Dazn
    COMPRAR ENTRADAS

    compartirfacebooktwitter

EmiratesAdidas

Selecciona la plataforma que prefieras para comprar tus entradas

  • Roberto Rodríguez

    Roberto RodríguezEntrenador

 
DateDetailsActions
Jornada 14 - 1º División Autonómica Grupo I

21-22Pendiente de confirmar

-

diciembre-2019

S.S. de los ReyesJuvenil C--1º División Autonómica Grupo I--2019-12-22T00:00:00Z

Jornada 15 - 1º División Autonómica Grupo I

11-12Pendiente de confirmar

-

enero-2020

Juvenil CUnión Zona Norte--1º División Autonómica Grupo I--2020-01-12T00:00:00Z

Jornada 16 - 1º División Autonómica Grupo I

18-19Pendiente de confirmar

-

enero-2020

Collado Villalba-PecunpayJuvenil C--1º División Autonómica Grupo I--2020-01-19T00:00:00Z





Partidos anteriores
DateDetailsActions
Jornada 7 - 1º División Autonómica Grupo I

dom 27

octubre-2019

9 · 0

 Juvenil C  Canillas B --1º División Autonómica Grupo I--2019-10-27T19:00:00Z

Jornada 6 - 1º División Autonómica Grupo I

dom 20

octubre-2019

7 · 0

 Juvenil C  Villanueva del Pardillo --1º División Autonómica Grupo I--2019-10-20T16:00:00Z

Jornada 5 - 1º División Autonómica Grupo I

mié 16

octubre-2019

0 · 5

 Las Rozas Nuicon-Asuman  Juvenil C --1º División Autonómica Grupo I--2019-10-16T20:30:00Z

 
Pos Equipo PTS J G E P
1 Rayo Vallecano C 32 12 10 2 0
2 Real Madrid C  31 12 10 1 1
3 Alcalá B 24 12 8 0 4
4 Unión Adarve B 23 12 7 2 3
5 Fuenlabrada B 22 12 6 4 2
6 S.S. de los Reyes 20 12 5 5 2
7 Las Rozas 20 12 6 2 4
8 Nuevo Boadilla 16 12 4 4 4
9 Siete Picos 16 12 5 1 6
10 Pozuelo 15 12 5 0 7
11 Complutense Alcalá 13 12 3 4 5
12 Canillas B 13 12 4 1 7
13 Aravaca B 12 12 3 3 6
14 Atlético Chopera 10 12 2 4 6
15 Santa Ana 9 12 2 3 7
16 Unión Zona Norte 9 12 3 0 9
17 Collado Villalba 9 12 2 3 7
18 Villanueva del Pardillo 9 12 2 3 7
Buscar