1. Close
    国王杯準決勝 (第2戦)
    Live the match inサンティアゴ・ベルナベウ
    レアル・マドリードレアル・マドリード
    vs
    バルセロナバルセロナ
    試合情報
    国王杯, 準決勝 (第2戦)
      サンティアゴ・ベルナベウ
     02/27/2019
    21:00
    チケット購入

    シェアfacebooktwittergoogle +

  2. Close
    ユーロリーグ23節
    Live the match inWiZink センター
    レアル・マドリードレアル・マドリード
    vs
    バイエルン・ミュンヘンバイエルン・ミュンヘン
    試合情報
    ユーロリーグ, 23節
      WiZink センター
     02/22/2019
    21:00
    チケット購入

    シェアfacebooktwittergoogle +

    Siguiente

    ユーロリーグ21:00レアル・マドリードvsバイエルン・ミュンヘン

    前へ
EmiratesAdidas

チケット購入方法を選択

  • José Manuel Díaz

    José Manuel Díaz Entrenador

Date Details Actions
25節 - 2 Division B Group I

17

16:30

2月-2019

ノバルカルネロ レアル・マドリード・カスティージャ マリアーノ・ゴンサレス マリアーノ・ゴンサレス 2 Division B Group I マリアーノ・ゴンサレス マリアーノ・ゴンサレス 2019-02-17T16:30:00Z

26節 - 2 Division B Group I

23-24 未確定

-

2月-2019

レアル・マドリード・カスティージャ レアル・バジャドリードB アルフレド・ディ・ステファノ アルフレド・ディ・ステファノ 2 Division B Group I アルフレド・ディ・ステファノ アルフレド・ディ・ステファノ 2019-02-24T00:00:00Z

27節 - 2 Division B Group I

2-3 未確定

-

3月-2019

インテルナシオナル・デ・マドリード・デポルテス SL レアル・マドリード・カスティージャ ポリデポルティーボ・ムニシパル・ボアディージャ・デル・モンテ ポリデポルティーボ・ムニシパル・ボアディージャ・デル・モンテ 2 Division B Group I ポリデポルティーボ・ムニシパル・ボアディージャ・デル・モンテ ポリデポルティーボ・ムニシパル・ボアディージャ・デル・モンテ 2019-03-03T00:00:00Z





過去の試合
Date Details Actions
24節 - 2 Division B Group I

10

2月-2019

2 · 2

レアル・マドリード・カスティージャ クルトゥラル・レオネサ アルフレド・ディ・ステファノ アルフレド・ディ・ステファノ 2 Division B Group I アルフレド・ディ・ステファノ アルフレド・ディ・ステファノ 2019-02-10T19:00:00Z

23節 - 2 Division B Group I

03

2月-2019

1 · 4

ウニオニスタ・デ・サラマンカ レアル・マドリード・カスティージャ エスタティオ・エルマンティコ エスタティオ・エルマンティコ 2 Division B Group I エスタティオ・エルマンティコ エスタティオ・エルマンティコ 2019-02-03T16:30:00Z

22節 - 2 Division B Group I

26

1月-2019

1 · 0

レアル・マドリード・カスティージャ ウニオン・アダルベ アルフレド・ディ・ステファノ アルフレド・ディ・ステファノ 2 Division B Group I アルフレド・ディ・ステファノ アルフレド・ディ・ステファノ 2019-01-26T16:30:00Z

Rank Team PTS P W D L
1 Fuenlabrada 44 24 12 8 4
2 Atlético de Madrid B 44 24 12 8 4
3 S. S. de los Reyes 41 24 11 8 5
4 Ponferradina 40 24 11 7 6
5 Real Madrid Castilla 40 24 11 7 6
6 Cultural Leonesa 39 24 10 9 5
7 Pontevedra 37 24 10 7 7
8 Coruxo 36 24 9 9 6
9 Unionistas de Salamanca 32 24 8 8 8
10 Guijuelo 32 24 9 5 10
11 Valladolid B 31 24 7 10 7
12 Celta B 30 24 7 9 8
13 Internacional de Madrid 30 24 7 9 8
14 Las Palmas Atlético 29 24 7 8 9
15 Salmantino 28 24 7 7 10
16 Unión Adarve 26 24 6 8 10
17 Burgos 26 24 6 8 10
18 Navalcarnero 21 24 5 6 13
19 Rápido de Bouzas 21 24 5 6 13
20 Deportivo Fabril 17 24 4 5 15
Buscar