1. Close
    Classic MatchCorazón Classic Match 2019
    Live the match inSantiago Bernabéu
    Real Madrid LegendsReal Madrid Legends
    vs
    Chelsea LegendsChelsea Legends
    Information sur le match
    Classic Match, Corazón Classic Match 2019
      Santiago Bernabéu
     06/23/2019

    Partagerfacebooktwittergoogle +

EmiratesAdidas

Sélectionnez la plateforme désirée pour acheter vos entrées

    • José Manuel Díaz

      José Manuel Díaz Entraîneur

    Date Details Actions
    Aller - Playoff de montée en Seconde Division

    sam. 25

    18:00

    mai-2019

    RM Castilla Cartagena Alfredo Di Stéfano Alfredo Di Stéfano Playoff de montée en Seconde Division Alfredo Di Stéfano Alfredo Di Stéfano 2019-05-25T18:00:00Z

    Retour - Playoff de montée en Seconde Division

    1-2 En attente de confirmation

    -

    juin-2019

    Cartagena Real Madrid Castilla Alfredo Di Stéfano Alfredo Di Stéfano Playoff de montée en Seconde Division Alfredo Di Stéfano Alfredo Di Stéfano 2019-06-02T00:00:00Z





    Derniers matchs
    Date Details Actions
    Journée 38 - 2 Division B Group I

    dim. 19

    mai-2019

    0 · 1

    RM Castilla Pontevedra Alfredo Di Stéfano Alfredo Di Stéfano 2 Division B Group I Alfredo Di Stéfano Alfredo Di Stéfano 2019-05-19T18:00:00Z

    Journée 37 - 2 Division B Group I

    dim. 12

    mai-2019

    0 · 3

    Club Rápido de Bouzas RM Castilla Municipal Baltasar Pujales Municipal Baltasar Pujales 2 Division B Group I Municipal Baltasar Pujales Municipal Baltasar Pujales 2019-05-12T00:00:00Z

    Journée 36 - 2 Division B Group I

    sam. 04

    mai-2019

    3 · 0

    RM Castilla Coruxo Alfredo Di Stéfano Alfredo Di Stéfano 2 Division B Group I Alfredo Di Stéfano Alfredo Di Stéfano 2019-05-04T20:00:00Z

    Rank Team PTS P W D L
    1 Ponferradina 21 9 6 3 0
    2 S.S. de los Reyes 20 9 6 2 1
    3 Real Madrid Castilla 19 9 5 4 0
    4 Fuenlabrada 17 9 5 2 2
    5 Cultural Leonesa 16 9 5 1 3
    6 Guijuelo 16 9 5 1 3
    7 Internacional de Madrid 14 9 3 5 1
    8 Celta B 14 9 4 2 3
    9 Las Palmas Atlético 14 9 4 2 3
    10 Pontevedra 13 9 3 4 2
    11 Unión Adarve 12 9 3 3 3
    12 Valladolid B 11 9 2 5 2
    13 Atlético de Madrid B 10 9 2 4 3
    14 Coruxo 10 9 2 4 3
    15 Unionistas Salamanca 9 9 2 3 4
    16 Burgos 8 9 2 2 5
    17 Salmantino 6 9 1 3 5
    18 Navalcarnero 5 9 1 2 6
    19 Deportivo Fabril 4 9 1 1 7
    20 Rápido de Bouzas 4 9 1 1 7
    Buscar