1. Close
    Euroligue Journée 13
    Live the match in Wizink Center
    Real MadridReal Madrid
    vs
    PanathinaikosPanathinaikos
    Information sur le match
    Euroligue, Journée 13
    Wizink Center
    12/19/2018
    21:00
    BILLETTERIE

    Partagerfacebooktwittergoogle +

EmiratesAdidas

Sélectionnez la plateforme désirée pour acheter vos entrées

  • José Manuel Díaz

    José Manuel Díaz Entraîneur

Date Details Actions
Journée 17 - 2 Division B Group I

dim. 16

16:30

décembre-2018

Coruxo RM Castilla Campo do Vao Campo do Vao 2 Division B Group I Campo do Vao Campo do Vao 2018-12-16T16:30:00Z

Journée 18 - 2 Division B Group I

21-22 En attente de confirmation

-

décembre-2018

RM Castilla Club Rápido de Bouzas Alfredo Di Stéfano Alfredo Di Stéfano 2 Division B Group I Alfredo Di Stéfano Alfredo Di Stéfano 2018-12-22T00:00:00Z

Journée 19 - 2 Division B Group I

5-6 En attente de confirmation

-

janvier-2019

Pontevedra RM Castilla Municipal de Pasarón Municipal de Pasarón 2 Division B Group I Municipal de Pasarón Municipal de Pasarón 2019-01-06T00:00:00Z





Derniers matchs
Date Details Actions
Journée 16 - 2 Division B Group I

sam. 08

décembre-2018

3 · 2

RM Castilla San Sebastián de los Reyes Alfredo Di Stéfano Alfredo Di Stéfano 2 Division B Group I Alfredo Di Stéfano Alfredo Di Stéfano 2018-12-08T20:00:00Z

Journée 15 - 2 Division B Group I

sam. 01

décembre-2018

4 · 3

Deportivo Fabril RM Castilla Ciudad Deportivo de Abegondo Ciudad Deportivo de Abegondo 2 Division B Group I Ciudad Deportivo de Abegondo Ciudad Deportivo de Abegondo 2018-12-01T17:00:00Z

Journée 14 - 2 Division B Group I

dim. 25

novembre-2018

1 · 0

RM Castilla Guijuelo Alfredo Di Stéfano Alfredo Di Stéfano 2 Division B Group I Alfredo Di Stéfano Alfredo Di Stéfano 2018-11-25T19:00:00Z

Rank Team PTS P W D L
1 Ponferradina 32 16 9 5 2
2 Fuenlabrada 29 16 8 5 3
3 Real Madrid Castilla 29 16 8 5 3
4 S.S. de los Reyes 26 16 7 5 4
5 Cultural Leonesa 26 16 7 5 4
6 Pontevedra 26 16 7 5 4
7 Las Palmas Atlético 23 16 6 5 5
8 Atlético de Madrid B 22 16 5 7 4
9 Coruxo 22 16 5 7 4
10 Unionistas Salamanca 22 16 5 7 4
11 Guijuelo 22 16 7 1 8
12 Internacional de Madrid 21 16 5 6 5
13 Celta B 21 16 5 6 5
14 Valladolid B 19 16 4 7 5
15 Unión Adarve 18 16 4 6 6
16 Navalcarnero 17 16 4 5 7
17 Salmantino 15 16 3 6 7
18 Deportivo Fabril 13 16 3 4 9
19 Burgos 12 16 2 6 8
20 Rápido de Bouzas 11 16 2 5 9
Buscar