1. Close
    Classic MatchCorazón Classic Match 2019
    Live the match inSantiago Bernabéu
    Real Madrid LegendsReal Madrid Legends
    vs
    Chelsea LegendsChelsea Legends
    Information sur le match
    Classic Match, Corazón Classic Match 2019
      Santiago Bernabéu
     06/23/2019

    Partagerfacebooktwittergoogle +

EmiratesAdidas

Sélectionnez la plateforme désirée pour acheter vos entrées

    PosteÉquipeMatchs jouésVictoiresDéfaitesPuntos
    FCDIF
    1Real Madrid3327629312602329
    2Kirolbet Baskonia3326728462457389
    3Barça Lassa3326728652527338
    4Valencia Basket33221127012592109
    5Unicaja3320132771270764
    6Iberostar Tenerife3317162688262266
    7Divina Seguros Joventut3317162668265513
    8Baxi Manresa33171626572711-54
    9Tecnyconta Zaragoza33171627392823-84
    10MoraBanc Andorra3316172749271336
    11San Pablo Burgos33141927212763-42
    12Herbalife Gran Canaria33141927512791-40
    13Montakit Fuenlabrada33122127002937-237
    14UCAM Murcia33112225792708-129
    15Monbus Obradoiro33112225822740-158
    16Movistar Estudiantes33112227352895-160
    17Delteco GBC33102324822696-214
    18Cafés Candelas Breogán3392425472773-226

     

    Voir
    DayéquipeFuera / En casaDateScore
    01Darussafaka11-10-2018109  -  93
    02Olimpia Milan17-10-201885  -  91
    03Kirolbet Baskonia19-10-201897  -  79
    04Buducnost Voli25-10-201889  -  55
    05Zalgiris Kaunas02-11-201879  -  90
    06Maccabi Fox Tel Aviv08-11-201866  -  87
    07Khimki Moscú15-11-201879  -  74
    08Herbalife Gran Canaria20-11-201889  -  76
    09Olympiacos Piraeus22-11-201888  -  83
    10CSKA Moscú29-11-201888  -  93
    11Anadolu Efes Istanbul07-12-201882  -  84
    12Barça Lassa13-12-201892  -  65
    13Panathinaikos19-12-201889  -  68
    14FC Bayern Munich21-12-201872  -  82
    15Fenerbahce Istanbul28-12-201865  -  63
    16Maccabi Fox Tel Aviv03-01-201991  -  79
    17Herbalife Gran Canaria08-01-201967  -  75
    18Olympiacos Piraeus10-01-201994  -  78
    19Buducnost Voli18-01-201973  -  60
    20Anadolu Efes Istanbul24-01-201992  -  84
    21Darussafaka01-02-201982  -  86
    22CSKA Moscú08-02-201982  -  78
    23FC Bayern Munich22-02-201991  -  78
    24Barça Lassa01-03-201977  -  70
    25Fenerbahce Istanbul07-03-2019101  -  86
    26Khimki Moscú14-03-201975  -  100
    27Olimpia Milan20-03-201992  -  89
    28Kirolbet Baskonia22-03-201986  -  76
    29Panathinaikos28-03-201973  -  74
    30Zalgiris Kaunas04-04-201986  -  93

    PLAYOFF

    Voir
    DayéquipeFuera / En casaDateScore
    01Panathinaikos17-04-201975  -  72
    02Panathinaikos19-04-201978  -  63
    03Panathinaikos23-04-201982  -  89

    Demi-finale

    Voir
    DayéquipeFuera / En casaDateScore
    01CSKA Moscú17-05-201995  -  90

    Finale

    Voir
    DayéquipeFuera / En casaDateScore
    01Fenerbahce Istanbul19-05-201975  -  94

    Cuartos de final

    Voir
    DayéquipeFuera / En casaDateScore
    01Movistar Estudiantes15-02-201994  -  63

    Demi-finale

    Voir
    DayéquipeFuera / En casaDateScore
    01Divina Seguros Joventut16-02-201993  -  81

    Finale

    Voir
    DayéquipeFuera / En casaDateScore
    01Barça Lassa17-02-201993  -  94

    Demi-finale

    Voir
    DayéquipeFuera / En casaDateScore
    01Monbus Obradoiro21-09-201861  -  81

    Finale

    Voir
    DayéquipeFuera / En casaDateScore
    01Kirolbet Baskonia22-09-201873  -  80
    Buscar