Dosa
Infantil B
División de honor grupo I
Jornada 26
miércoles, 8 may, 20:00 h
Dosa
Infantil B
Jornada 26
miércoles, 8 may, 20:00 h
Real Madrid
Bayern Múnich
Fútbol · Primer Equipo
Semifinal (vuelta)
miércoles, 8 may, 21:00 h
Santiago Bernabéu
Movistar Liga de Campeones
Unión Zona Norte B
Prebenjamín A
Jornada 9
jueves, 9 may, 19:00 h
Cadete B
Unión Adarve
Jornada 27
jueves, 9 may, 20:30 h
Unión Adarve
Prebenjamín B
Prebenjamín B
Jornada 9
viernes, 10 may, 18:30 h
Liceo Europeo C
Debutante
Jornada 19
viernes, 10 may, 18:45 h
Alevín C
Leganés
Alevín C
Jornada 24
sábado, 11 may (Por confirmar)
Infantil B
Football Dreams Expe...
Jornada 27
sábado, 11 may, 10:00 h
Simancas
Benjamín B
Benjamín B
Jornada 24
sábado, 11 may, 11:30 h
Cadete
Madrid CFF
Jornada 27
sábado, 11 may, 12:00 h
Alevín A
Móstoles URJC
Alevín A
Jornada 27
sábado, 11 may, 12:00 h
Leganés
Infantil A
Jornada 27
sábado, 11 may, 12:00 h
E.F..M.O Boadilla
Juvenil C
Jornada 31
sábado, 11 may, 16:00 h
Granada
Real Madrid
Fútbol · Primer Equipo
Jornada 35
sábado, 11 may, 18:30 h
Estadio Nuevo Los Cármenes
Dazn
Real Madrid
Atlético Madrid
Fútbol · Primer Equipo · Femenino
Jornada 27
sábado, 11 may, 21:00 h
Estadio Alfredo Di Stéfano
Dazn
Unión Collado Villal...
Real Madrid C
Jornada 34
domingo, 12 may (Por confirmar)
Juvenil
C.D.E. Madrid
Jornada 31
domingo, 12 may, 12:00 h
Rayo Majadahonda
Cadete A
Cadete A
Jornada 27
domingo, 12 may, 14:15 h
Juvenil B
Leganés B
Jornada 31
domingo, 12 may, 18:00 h
RM Castilla
Recreativo Granada
Fútbol · Cantera · Masculina
Jornada 36
domingo, 12 may, 20:00 h
Estadio Alfredo Di Stéfano
Nuevo Boadilla
Alevín A
Alevín A
Jornada 28
martes, 14 may, 18:30 h
Real Madrid
Deportivo Alavés
Fútbol · Primer Equipo
Jornada 36
martes, 14 may, 21:30 h
Santiago Bernabéu
Dazn
Escuela Carabanchel
Cadete
Jornada 20
jueves, 16 may (Por confirmar)
Debutante
Spartac de Manoteras
Jornada 20
viernes, 17 may (Por confirmar)
Prebenjamín B
Periso
Prebenjamín B
Jornada 10
viernes, 17 may, 18:30 h
Unión Adarve
Alevín B
Alevín B
Jornada 25
sábado, 18 may (Por confirmar)
Andel
Alevín C
Alevín C
Jornada 25
sábado, 18 may (Por confirmar)
Canillas
Cadete B
Jornada 28
sábado, 18 may (Por confirmar)
Complutense Alcalá
Infantil B
Jornada 28
sábado, 18 may (Por confirmar)
Infantil A
Parla Escuela Fair-P...
Jornada 28
sábado, 18 may (Por confirmar)
Prebenjamín A
Escuela Fútbol Barri...
Jornada 10
sábado, 18 may, 14:50 h
Unión Adarve
Benjamín A
Benjamín A
Jornada 25
sábado, 18 may, 16:30 h
Intercity
RM Castilla
Fútbol · Cantera · Masculina
Jornada 37
sábado, 18 may, 19:00 h
Ciudad Deportiva Antonio Solana
Leganés
Juvenil
Jornada 32
domingo, 19 may (Por confirmar)
Cadete
Valdemoro
Jornada 28
domingo, 19 may (Por confirmar)
Fuenlabrada B
Juvenil B
Jornada 32
domingo, 19 may (Por confirmar)
Cadete A
Leganés
Cadete A
Jornada 28
domingo, 19 may (Por confirmar)
Villarreal
Real Madrid
Fútbol · Primer Equipo
Jornada 37
domingo, 19 may, 19:00 h
Estadio de la Cerámica
Esperanza C
Debutante
Jornada 21
viernes, 24 may (Por confirmar)