EmiratesAdidas
Jornada 19

lun, 18 ene

19:00

Real Madrid Estrella Roja Euroleague

WiZink Center WiZink Center

Selecciona la plataforma que prefieras para comprar tus entradas

    mar, 19 ene

    11:00

    Real Madrid

    Ciudad Real MadridPuerta cerradaENTRENAMIENTO

    1/16

    mié, 20 ene

    21:00

    Alcoyano Real Madrid Copa del Rey

    El Collao El Collao

    Selecciona la plataforma que prefieras para comprar tus entradas

      Jornada 21

      jue, 21 ene

      20:05

      Maccabi Real Madrid Euroleague

      Menora Mivtachim Arena Menora Mivtachim Arena

      Selecciona la plataforma que prefieras para comprar tus entradas

        Jornada 4

        22-23 ENEPendiente de confirmar

        Hora por confirmar

        Rupe Sahagún Prebenjamín Campeonato Prebenjamín Fútbol 7. Grupo 27

        - -

        Selecciona la plataforma que prefieras para comprar tus entradas

          3

          sáb, 23 ene

          Hora por confirmar

          Cadete A Distrito Olímpico Primera Oro. Grupo 1

          - -

          Selecciona la plataforma que prefieras para comprar tus entradas

            Jornada 4

            23-24 ENEPendiente de confirmar

            Hora por confirmar

            Racing Villaverde B Benjamín A Preferente Benjamín. Grupo 14

            - -

            Selecciona la plataforma que prefieras para comprar tus entradas

              Jornada 6

              23-24 ENEPendiente de confirmar

              Hora por confirmar

              Alevín B El Olivo de Coslada A 1ª División Autonómica Grupo II

              - -

              Selecciona la plataforma que prefieras para comprar tus entradas

                Jornada 6

                23-24 ENEPendiente de confirmar

                Hora por confirmar

                Ciudad del Fútbol A Alevín A 1º División Autonómica Grupo I

                - -

                Selecciona la plataforma que prefieras para comprar tus entradas

                  Jornada 6

                  23-24 ENEPendiente de confirmar

                  Hora por confirmar

                  Cadete B Rivas 1º División Autonómica Grupo II

                  - -

                  Selecciona la plataforma que prefieras para comprar tus entradas

                    Jornada 6

                    23-24 ENEPendiente de confirmar

                    Hora por confirmar

                    Barrio del Pilar Cadete A 1º División Autonómica Grupo I

                    - -

                    Selecciona la plataforma que prefieras para comprar tus entradas

                      Jornada 6

                      23-24 ENEPendiente de confirmar

                      Hora por confirmar

                      Infantil A Torrejón A División de Honor Grupo I

                      Ciudad Real Madrid Ciudad Real Madrid

                      Selecciona la plataforma que prefieras para comprar tus entradas

                        Jornada 6

                        23-24 ENEPendiente de confirmar

                        Hora por confirmar

                        Cadete Madrid Femenino Preferente Grupo I

                        - -

                        Selecciona la plataforma que prefieras para comprar tus entradas

                          Jornada 16

                          sáb, 23 ene

                          13:00

                          Real Madrid CDEF Logroño Primera Iberdrola

                          Ciudad Real Madrid Ciudad Real Madrid

                          Selecciona la plataforma que prefieras para comprar tus entradas

                            8

                            sáb, 23 ene

                            20:00

                            C. B. Pozuelo Real Madrid EBA EBA. Grupo B-B

                            - -

                            Selecciona la plataforma que prefieras para comprar tus entradas

                              Jornada 20

                              sáb, 23 ene

                              21:00

                              Alavés Real Madrid La Liga

                              Mendizorroza Mendizorroza

                              Selecciona la plataforma que prefieras para comprar tus entradas

                                3

                                dom, 24 ene

                                Hora por confirmar

                                Movistar Estudiantes B Infantil B Primera Plata. Grupo 6

                                - -

                                Selecciona la plataforma que prefieras para comprar tus entradas

                                  3

                                  dom, 24 ene

                                  Hora por confirmar

                                  Infantil A Tres Cantos Primera Oro. Grupo 1

                                  - -

                                  Selecciona la plataforma que prefieras para comprar tus entradas

                                    3

                                    dom, 24 ene

                                    Hora por confirmar

                                    Las Rozas Cadete B Primera Plata. Grupo 5

                                    - -

                                    Selecciona la plataforma que prefieras para comprar tus entradas

                                      3

                                      dom, 24 ene

                                      Hora por confirmar

                                      NCS Alcobendas Júnior Primera Oro. Grupo 1

                                      PABELLON PEDRO FERRANDIZ PABELLON PEDRO FERRANDIZ

                                      Selecciona la plataforma que prefieras para comprar tus entradas

                                        Jornada 4

                                        23-24 ENEPendiente de confirmar

                                        Hora por confirmar

                                        Benjamín B Gimnástica Colmenarejo Preferente Benjamín. Grupo 22

                                        - -

                                        Selecciona la plataforma que prefieras para comprar tus entradas

                                          Jornada 6

                                          23-24 ENEPendiente de confirmar

                                          Hora por confirmar

                                          Deportivo Santa Ana Juvenil C 1º División Autonómica Grupo I

                                          - -

                                          Selecciona la plataforma que prefieras para comprar tus entradas

                                            Jornada 6

                                            23-24 ENEPendiente de confirmar

                                            Hora por confirmar

                                            Esc. de Fútbol AFE Juvenil Preferente Femenino Juvenil, Grupo 1

                                            - -

                                            Selecciona la plataforma que prefieras para comprar tus entradas

                                              Jornada 6

                                              23-24 ENEPendiente de confirmar

                                              Hora por confirmar

                                              Real Madrid B Colmenar Viejo Preferente Fútbol Femenino, Grupo I

                                              - -

                                              Selecciona la plataforma que prefieras para comprar tus entradas

                                                Jornada 10

                                                23-24 ENEPendiente de confirmar

                                                Hora por confirmar

                                                Rayo Majadahonda B Juvenil B División Nacional Grupo 12 A

                                                Estadio Cerro del Espino Estadio Cerro del Espino

                                                Selecciona la plataforma que prefieras para comprar tus entradas

                                                  Jornada 12

                                                  23-24 ENEPendiente de confirmar

                                                  Hora por confirmar

                                                  Juvenil A Los Yébenes-San Bruno División de Honor Sub. A-Grupo V

                                                  - -

                                                  Selecciona la plataforma que prefieras para comprar tus entradas

                                                    Jornada 11

                                                    dom, 24 ene

                                                    11:30

                                                    Getafe B RM Castilla 2ª B Sub. A - Grupo V

                                                    Ciudad Deportiva Getafe Ciudad Deportiva Getafe

                                                    Selecciona la plataforma que prefieras para comprar tus entradas

                                                      Jornada 21

                                                      dom, 24 ene

                                                      12:30

                                                      Real Madrid MoraBanc Andorra Liga Endesa

                                                      WiZink Center WiZink Center

                                                      Selecciona la plataforma que prefieras para comprar tus entradas

                                                        Agenda del Real Madrid

                                                        enero 2021
                                                        AnteriorSiguiente
                                                        Buscar