1. Close
    La Liga Jornada 9
    vivê-la em Santiago Bernabéu
    Real MadridReal Madrid
    vs
    LevanteLevante
    Informação do jogo
    La Liga, Jornada 9
    Santiago Bernabéu
    10/20/2018
    13:00
    COMPRAR BILHETES

    partilharfacebooktwittergoogle +

  2. Close
    Euroliga Jornada 1
    vivê-la em Wizink Center
    Real MadridReal Madrid
    vs
    DarussafakaDarussafaka
    Informação do jogo
    Euroliga, Jornada 1
    Wizink Center
    10/11/2018
    21:00
    COMPRAR BILHETES

    partilharfacebooktwittergoogle +

EmiratesAdidas

Seleccione a plataforma preferida para comprar os seus bilhetes

  • Santiago Solari

    Santiago Solari Treinador

Date Details Actions
Jornada 10 - 2 Division B Group I

27-28 sujeito a confirmação

-

Outubro-2018

RM Castilla Fuenlabrada Alfredo Di Stéfano Alfredo Di Stéfano 2 Division B Group I Alfredo Di Stéfano Alfredo Di Stéfano 2018-10-28T00:00:00Z

Jornada 11 - 2 Division B Group I

3-4 sujeito a confirmação

-

Novembro-2018

Ponferradina RM Castilla El Toralín El Toralín 2 Division B Group I El Toralín El Toralín 2018-11-04T00:00:00Z

Jornada 12 - 2 Division B Group I

10-11 sujeito a confirmação

-

Novembro-2018

RM Castilla Burgos Alfredo Di Stéfano Alfredo Di Stéfano 2 Division B Group I Alfredo Di Stéfano Alfredo Di Stéfano 2018-11-11T00:00:00Z





Jogos anteriores
Date Details Actions
Jornada 9 - 2 Division B Group I

Dom 21

Outubro-2018

1 · 1

Celta de Vigo B RM Castilla Barreiro Barreiro 2 Division B Group I Barreiro Barreiro 2018-10-21T12:00:00Z

Jornada 8 - 2 Division B Group I

Sáb 13

Outubro-2018

1 · 1

RM Castilla Internacional de Madrid Deportes SL Alfredo Di Stéfano Alfredo Di Stéfano 2 Division B Group I Alfredo Di Stéfano Alfredo Di Stéfano 2018-10-13T20:30:00Z

Jornada 7 - 2 Division B Group I

Dom 07

Outubro-2018

1 · 2

Real Valhadolid B RM Castilla Campos anexos ao José Zorrilla Campos anexos ao José Zorrilla 2 Division B Group I Campos anexos ao José Zorrilla Campos anexos ao José Zorrilla 2018-10-07T17:00:00Z

Rank Team PTS P W D L
1 Ponferradina 21 9 6 3 0
2 S.S. de los Reyes 20 9 6 2 1
3 Real Madrid Castilla 19 9 5 4 0
4 Fuenlabrada 17 9 5 2 2
5 Cultural Leonesa 16 9 5 1 3
6 Guijuelo 16 9 5 1 3
7 Internacional de Madrid 14 9 3 5 1
8 Celta B 14 9 4 2 3
9 Las Palmas Atlético 14 9 4 2 3
10 Pontevedra 13 9 3 4 2
11 Unión Adarve 12 9 3 3 3
12 Valladolid B 11 9 2 5 2
13 Atlético de Madrid B 10 9 2 4 3
14 Coruxo 10 9 2 4 3
15 Unionistas Salamanca 9 9 2 3 4
16 Burgos 8 9 2 2 5
17 Salmantino 6 9 1 3 5
18 Navalcarnero 5 9 1 2 6
19 Deportivo Fabril 4 9 1 1 7
20 Rápido de Bouzas 4 9 1 1 7
Buscar