LazoGanadores de Champions LeagueOtro
fondo

Calendario

Próximo partido

Añadir calendario
Logo Equipo LocalLogo Fase Previa UEFA Women's Champions LeagueLogo Visita

Real Madrid

Sturm Graz

21:00

jue18 ago

Fase Previa UEFA Women's Champions League Primera Ronda Fase Previa (semifinal) Alfredo Di Stéfano

Este partido se juega en:

Selecciona la plataforma que prefieras para comprar tus entradas

Todos los partidos

  • 1 - 3
    Amistosos
    Osasuna
    Real Madrid

    Osasuna Real Madrid

    vie, 05 ago

    Copa Sentimiento (amistoso)Tajonar

  • 0 - 3
    Amistosos
    Real Sociedad
    Real Madrid

    Real Sociedad Real Madrid

    dom, 07 ago

    Copa Sentimiento (amistoso)Tajonar

  • 0 - 2
    Amistosos
    SK Slavia Praga
    Real Madrid

    SK Slavia Praga Real Madrid

    mié, 10 ago

    AmistosoSK Prosek Praha Stadium

  • 0 - 1
    Amistosos
    Sparta Praga
    Real Madrid

    Sparta Praga Real Madrid

    sáb, 13 ago

    AmistosoSK Prosek Praha Stadium

  • Fase Previa UEFA Women
    Real Madrid
    Sturm Graz

    Real MadridSturm Graz

    21:00

    jue, 18 ago

    Primera Ronda Fase Previa (semifinal)Alfredo Di Stéfano

  • Primera Iberdrola
    Villarreal
    Real Madrid

    VillarrealReal Madrid

    Hora por confirmar

    10-11 sep

    Jornada 1Ciudad Deportiva Villarreal

  • Primera Iberdrola
    Real Madrid
    Valencia

    Real MadridValencia

    Hora por confirmar

    17-18 sep

    Jornada 2Alfredo Di Stéfano

  • Primera Iberdrola
    UDG Tenerife Egatesa
    Real Madrid

    UDG Tenerife Egatesa Real Madrid

    Hora por confirmar

    24-25 sep

    Jornada 3La Palmera

  • Primera Iberdrola
    Athletic
    Real Madrid

    AthleticReal Madrid

    Hora por confirmar

    1-2 oct

    Jornada 4Lezama

  • Primera Iberdrola
    Real Madrid
    Deportivo Alavés

    Real MadridDeportivo Alavés

    Hora por confirmar

    15-16 oct

    Jornada 5Alfredo Di Stéfano

  • Primera Iberdrola
    Levante
    Real Madrid

    Levante Real Madrid

    Hora por confirmar

    22-23 oct

    Jornada 6Ciudad Deportiva Buñol

  • Primera Iberdrola
    Real Madrid
    Sevilla

    Real MadridSevilla

    Hora por confirmar

    29-30 oct

    Jornada 7Alfredo Di Stéfano

  • Primera Iberdrola
    Real Madrid
    Barcelona

    Real MadridBarcelona

    Hora por confirmar

    5-6 nov

    Jornada 8Alfredo Di Stéfano

  • Primera Iberdrola
    Sporting Club de Huelva
    Real Madrid

    Sporting Club de Huelva Real Madrid

    Hora por confirmar

    19-20 nov

    Jornada 9La Orden

  • Primera Iberdrola
    Real Madrid
    Alhama

    Real MadridAlhama

    Hora por confirmar

    26-27 nov

    Jornada 10Alfredo Di Stéfano

  • Primera Iberdrola
    Levante Las Planas
    Real Madrid

    Levante Las Planas Real Madrid

    Hora por confirmar

    3-4 dic

    Jornada 11Camp Municipal Les Planes

  • Primera Iberdrola
    Real Madrid
    Atlético de Madrid

    Real MadridAtlético de Madrid

    Hora por confirmar

    10-11 dic

    Jornada 12Alfredo Di Stéfano

  • Primera Iberdrola
    Real Madrid
    Real Sociedad

    Real MadridReal Sociedad

    Hora por confirmar

    17-18 dic

    Jornada 13Alfredo Di Stéfano

  • Primera Iberdrola
    Madrid CFF
    Real Madrid

    Madrid CFF Real Madrid

    Hora por confirmar

    7-8 ene

    Jornada 14José Luis de la Hoz-Matapiñonera

  • Primera Iberdrola
    Real Madrid
    Real Betis

    Real MadridReal Betis

    Hora por confirmar

    14-15 ene

    Jornada 15Alfredo Di Stéfano

  • Primera Iberdrola
    Deportivo Alavés
    Real Madrid

    Deportivo Alavés Real Madrid

    Hora por confirmar

    24-25 ene

    Jornada 16Ciudad Deportiva José Luis Compañón

  • Primera Iberdrola
    Real Madrid
    Athletic

    Real MadridAthletic

    Hora por confirmar

    28-29 ene

    Jornada 17Alfredo Di Stéfano

  • Primera Iberdrola
    Valencia
    Real Madrid

    ValenciaReal Madrid

    Hora por confirmar

    4-5 feb

    Jornada 18Ciudad Deportiva del Valencia

  • Primera Iberdrola
    Real Madrid
    Sporting Club de Huelva

    Real MadridSporting Club de Huelva

    Hora por confirmar

    11-12 feb

    Jornada 19Alfredo Di Stéfano

  • Primera Iberdrola
    Alhama
    Real Madrid

    Alhama Real Madrid

    Hora por confirmar

    4-5 mar

    Jornada 20Complejo Deportivo del Guadalentín

  • Primera Iberdrola
    Atlético de Madrid
    Real Madrid

    Atlético de Madrid Real Madrid

    Hora por confirmar

    11-12 mar

    Jornada 21Centro Deportivo Wanda

  • Primera Iberdrola
     Real Madrid
    UDG Tenerife Egatesa

    Real MadridUDG Tenerife Egatesa

    Hora por confirmar

    18-19 mar

    Jornada 22Alfredo Di Stéfano

  • Primera Iberdrola
    Barcelona
    Real Madrid

    BarcelonaReal Madrid

    Hora por confirmar

    25-26 mar

    Jornada 23Estadi Johan Cruyff

  • Primera Iberdrola
    Real Madrid
    Levante Las Planas

    Real MadridLevante Las Planas

    Hora por confirmar

    1-2 abr

    Jornada 24Alfredo Di Stéfano

  • Primera Iberdrola
    Real Betis
    Real Madrid

    Real Betis Real Madrid

    Hora por confirmar

    15-16 abr

    Jornada 25Ciudad Deportiva Luis del Sol

  • Primera Iberdrola
    Real Madrid
    Villarreal

    Real MadridVillarreal

    Hora por confirmar

    22-23 abr

    Jornada 26Alfredo Di Stéfano

  • Primera Iberdrola
    Real Madrid
    Madrid CFF

    Real MadridMadrid CFF

    Hora por confirmar

    29-30 abr

    Jornada 27Alfredo Di Stéfano

  • Primera Iberdrola
    Sevilla
    Real Madrid

    Sevilla Real Madrid

    Hora por confirmar

    6-7 may

    Jornada 28Ciudad Deportiva - Estadio Jesús Navas

  • Primera Iberdrola
    Real Madrid
    Levante

    Real MadridLevante

    Hora por confirmar

    13-14 may

    Jornada 29Alfredo Di Stéfano

  • Primera Iberdrola
    Real Sociedad
    Real Madrid

    Real SociedadReal Madrid

    Hora por confirmar

    20-21 may

    Jornada 30Zubieta

EN CASA
PENDIENTE DE CONFIRMAR
Buscar