Simancas
Prebenjamín B
Prebenjamín B
Segunda Fase Preferente prebenjamín fútbol 7. Subgrupo 7 A
Jornada 3
viernes, 1 mar, 18:30 h
Simancas
Prebenjamín B
Prebenjamín B
Jornada 3
viernes, 1 mar, 18:30 h
Sporting Hortaleza
Debutante
Jornada 11
viernes, 1 mar, 18:45 h
Infantil A
Fuenlabrada
Jornada 20
sábado, 2 mar, 10:00 h
Juvenil
Futbolellas
Jornada 23
sábado, 2 mar, 11:00 h
Unión Zona Norte A
Prebenjamín A
Jornada 3
sábado, 2 mar, 11:30 h
Moratalaz
Alevín C
Alevín C
Jornada 17
sábado, 2 mar, 11:30 h
Alevín A
Atlético
Alevín A
Jornada 20
sábado, 2 mar, 12:00 h
Sporting Hortaleza
Cadete B
Jornada 20
sábado, 2 mar, 12:30 h
C.D.E. F.P.A. Las Ro...
Alevín B
Alevín B
Jornada 17
sábado, 2 mar, 13:30 h
Benjamín A
Escuela Fútbol Barri...
Benjamín A
Jornada 17
sábado, 2 mar, 16:30 h
Juvenil B
Rayo Vallecano B
Jornada 23
sábado, 2 mar, 16:30 h
Cadete B
Spanish Basketball A...
Cadete B
Jornada 8
sábado, 2 mar, 17:00 h
Náutico Tenerife
Real Madrid EBA
EBA
Jornada 21
sábado, 2 mar, 19:00 h
Cadete A
Zentro Basket Madrid...
Jornada 8
sábado, 2 mar, 19:00 h
Valencia
Real Madrid
Fútbol · Primer Equipo
Jornada 27
sábado, 2 mar, 21:00 h
Estadio de Mestalla
Movistar LaLiga.
UD Melilla
RM Castilla
Fútbol · Cantera · Masculina
Jornada 26
domingo, 3 mar, 12:00 h
Estadio Álvarez Claro
Tres Cantos
Real Madrid C
Jornada 23
domingo, 3 mar, 12:00 h
Alcorcón
Juvenil A
Fútbol · Cantera · Masculina
Jornada 23
domingo, 3 mar, 12:00 h
MoraBanc Andorra
Real Madrid
Baloncesto · Primer Equipo · Masculino
Jornada 23
domingo, 3 mar, 12:30 h
Poliesportiu d'Andorra
#Vamos
Canillas
Juvenil C
Jornada 23
domingo, 3 mar, 16:00 h
Infantil A
Alcobendas A
Infantil A
Jornada 8
domingo, 3 mar, 18:00 h
Júnior
Real Canoe N.C.
Junior
Jornada 8
domingo, 3 mar, 20:00 h
Real Madrid
RB Leipzig
Fútbol · Primer Equipo
Octavos de final (vuelta)
miércoles, 6 mar, 21:00 h
Santiago Bernabéu
Movistar Liga de Campeones.
Prebenjamín A
Unión Zona Norte B
Jornada 4
jueves, 7 mar, 19:00 h
Real Madrid
Fenerbahce
Baloncesto · Primer Equipo · Masculino
Jornada 28
jueves, 7 mar, 20:45 h
WiZink Center
Movistar Deportes
Prebenjamín B
Unión Adarve
Prebenjamín B
Jornada 4
viernes, 8 mar, 18:30 h
Alevín C
Butarque
Alevín C
Jornada 18
sábado, 9 mar, 9:45 h
Infantil B
Aravaca
Jornada 21
sábado, 9 mar, 9:45 h
Cadete
Fundación Rayo Valle...
Jornada 21
sábado, 9 mar, 11:00 h
Benjamín B
Dosa
Benjamín B
Jornada 18
sábado, 9 mar, 11:30 h
Cadete B
Tres Cantos
Jornada 21
sábado, 9 mar, 12:00 h
Numancia
Juvenil A
Fútbol · Cantera · Masculina
Jornada 17
sábado, 9 mar, 12:00 h
Cadete B
Real Canoe N.C.
Cadete B
Jornada 9
sábado, 9 mar, 13:00 h
Atlético Chopera Alc...
Alevín A
Alevín A
Jornada 21
sábado, 9 mar, 15:50 h
Parla Escuela-Fair P...
Cadete A
Cadete A
Jornada 21
sábado, 9 mar, 16:00 h
Rayo Majadahonda B
Juvenil B
Jornada 24
sábado, 9 mar, 16:30 h
Infantil B
C.B. Pozuelo
Infantil B
Jornada 8
sábado, 9 mar, 17:15 h
RM Castilla
Antequera
Fútbol · Cantera · Masculina
Jornada 27
sábado, 9 mar, 18:00 h
Estadio Alfredo Di Stéfano
Sevilla
Real Madrid
Fútbol · Primer Equipo · Femenino
Jornada 19
sábado, 9 mar, 18:30 h
Estadio Jesús Navas
Dazn
Real Madrid EBA
Zentro Basket Madrid
EBA
Jornada 22
sábado, 9 mar, 19:30 h
Escuela Fútbol AFE
Juvenil
Jornada 24
domingo, 10 mar, 9:00 h
Juvenil C
Rayo Majadahonda C
Jornada 24
domingo, 10 mar, 10:00 h
Colegio Miramadrid
Infantil A
Jornada 21
domingo, 10 mar, 10:00 h
Real Madrid B
Atlético C
Jornada 23
domingo, 10 mar, 12:00 h
Real Madrid C
Paracuellos Antamira
Jornada 24
domingo, 10 mar, 12:00 h
Real Madrid
Lenovo Tenerife
Baloncesto · Primer Equipo · Masculino
Jornada 24
domingo, 10 mar, 12:30 h
WiZink Center
#Vamos
Colegio Miramadrid
Alevín B
Alevín B
Jornada 18
domingo, 10 mar, 15:00 h
Basket Torrejón A
Cadete A
Cadete A
Jornada 9
domingo, 10 mar, 15:15 h
Valcude Alcobendas
Infantil B
Infantil B
Jornada 9
domingo, 10 mar, 16:00 h
BT A
Júnior
Junior
Jornada 9
domingo, 10 mar, 17:30 h
Real Madrid
Celta de Vigo
Fútbol · Primer Equipo
Jornada 28
domingo, 10 mar, 18:30 h
Santiago Bernabéu
Movistar LaLiga
Unión Carrascal
Infantil A
Jornada 19
martes, 12 mar, 19:15 h
Milan
Juvenil A
Fútbol · Cantera · Masculina
Cuartos de final
miércoles, 13 mar, 16:00 h
Centro Sportivo Vismara
Realmadrid TV
Júnior
Zentro Basket Madrid
Junior
Jornada 10
jueves, 14 mar, 20:00 h
Periso
Prebenjamín B
Prebenjamín B
Jornada 5
viernes, 15 mar, 18:30 h
Liceo Europeo A
Debutante
Jornada 13
viernes, 15 mar, 18:45 h
Colegio Miramadrid P...
Benjamín A
Benjamín A
Jornada 16
viernes, 15 mar, 19:00 h
Virtus Bolonia
Real Madrid
Baloncesto · Primer Equipo · Masculino
Jornada 29
viernes, 15 mar, 20:30 h
Virtus Segafredo Arena
Movistar Deportes
Getafe B
Infantil B
Jornada 22
sábado, 16 mar, 9:00 h
Torrelodones
Cadete
Jornada 22
sábado, 16 mar, 10:15 h
Fundación Rayo Valle...
Benjamín B
Benjamín B
Jornada 19
sábado, 16 mar, 11:30 h
Escuela Fútbol Barri...
Prebenjamín A
Jornada 5
sábado, 16 mar, 11:30 h
Atlético Madrileño
Cadete A
Cadete A
Jornada 22
sábado, 16 mar, 11:45 h
Infantil A
Alcalá
Jornada 22
sábado, 16 mar, 12:00 h
Rayo Vallecano
Alevín C
Alevín C
Jornada 19
sábado, 16 mar, 12:30 h
Leganés
Alevín A
Alevín A
Jornada 22
sábado, 16 mar, 13:55 h
Osasuna
Real Madrid
Fútbol · Primer Equipo
Jornada 29
sábado, 16 mar, 16:15 h
Estadio El Sadar
Movistar LaLiga
Fundación Rayo Valle...
Benjamín A
Benjamín A
Jornada 19
sábado, 16 mar, 16:30 h
Cadete B
Pablo Laso Academy
Cadete B
Jornada 5
sábado, 16 mar, 17:00 h
San Sebastián de los...
Juvenil C
Jornada 25
sábado, 16 mar, 17:30 h
Cadete A
Movistar Estudiantes...
Cadete A
Jornada 10
sábado, 16 mar, 19:00 h
C.B. Valsequillo
Real Madrid EBA
EBA
Jornada 23
sábado, 16 mar, 19:30 h
Real Madrid
Eibar
Fútbol · Primer Equipo · Femenino
Jornada 20
sábado, 16 mar, 20:00 h
Estadio Alfredo Di Stéfano
Dazn
Aravaca
Alevín B
Alevín B
Jornada 19
domingo, 17 mar, 9:15 h
Juvenil B
Esc. Moratalaz
Jornada 25
domingo, 17 mar, 10:00 h
Juvenil
La Meca de Rivas
Jornada 25
domingo, 17 mar, 11:00 h
Pozuelo
Real Madrid C
Jornada 25
domingo, 17 mar, 12:00 h
Real Madrid B
Zaragoza CFF
Jornada 24
domingo, 17 mar, 16:00 h
Atlético B
RM Castilla
Fútbol · Cantera · Masculina
Jornada 28
domingo, 17 mar, 16:00 h
Ciudad Deportiva de Majadahonda
Infantil B
Zentro Basket Madrid
Infantil B
Jornada 10
domingo, 17 mar, 17:00 h
Juvenil A
Atlético Madrid
Fútbol · Cantera · Masculina
Jornada 24
domingo, 17 mar, 18:00 h
Unicaja
Real Madrid
Baloncesto · Primer Equipo · Masculino
Jornada 25
domingo, 17 mar, 18:30 h
Palacio José Mª Martín Carpena
Movistar Plus+
Infantil A
Movistar Estudiantes...
Infantil A
Jornada 10
domingo, 17 mar, 19:00 h
Paracuellos
Cadete B
Jornada 22
domingo, 17 mar, 19:00 h
Alba Berlin
Real Madrid
Baloncesto · Primer Equipo · Masculino
Jornada 30
martes, 19 mar, 20:00 h
Mercedes-Benz Arena
Movistar Deportes
Sporting Hortaleza
Infantil B
Jornada 20
miércoles, 20 mar, 19:00 h
Cadete B
Complutense Alcalá
Jornada 19
miércoles, 20 mar, 20:00 h
Cadete A
Fuenlabrada
Cadete A
Jornada 20
miércoles, 20 mar, 20:00 h
Partizán de Belgrado
Real Madrid
Baloncesto · Primer Equipo · Masculino
Jornada 31
jueves, 21 mar, 20:30 h
Stark Arena
#Vamos
Juvenil C
Coslada
Jornada 26
viernes, 22 mar, 20:00 h
Real Madrid Leyendas
FC Porto Vintage
sábado, 23 mar, 12:00 h
Santiago Bernabéu
Alcobendas B
Juvenil B
Jornada 26
sábado, 23 mar, 16:30 h
RM Castilla
Castellón
Fútbol · Cantera · Masculina
Jornada 29
Sábado, 23 de mar, 18:00 h
Estadio Alfredo Di Stéfano
Real Madrid EBA
C.B. La Solana
EBA
Jornada 24
sábado, 23 mar, 19:30 h
Fuenlabrada
Juvenil
Jornada 26
domingo, 24 mar, 12:00 h
Oviedo
Real Madrid B
Jornada 25
domingo, 24 mar, 12:00 h
Real Madrid C
Móstoles URJC
Jornada 26
domingo, 24 mar, 12:00 h
Zunder Palencia
Real Madrid
Baloncesto · Primer Equipo · Masculino
Jornada 26
domingo, 24 mar, 12:30 h
Pabellón Municipal de Palencia
Movistar Deportes
Real Madrid
Barcelona
Fútbol · Primer Equipo · Femenino
Jornada 21
domingo, 24 mar, 18:00 h
Estadio Alfredo Di Stéfano
Dazn
Alcalá B
Cadete B
Jornada 26
lunes, 25 mar, 20:00 h
Inter Amistad
Juvenil A
Fútbol · Cantera · Masculina
Jornada 25
miércoles, 27 mar, 17:00 h
Fútbol · Primer Equipo
Puerta cerrada
viernes, 29 mar, 11:00 h
Ciudad Real Madrid
Rueda de prensa: no.
Real Madrid
Estrella Roja
Baloncesto · Primer Equipo · Masculino
Jornada 32
viernes, 29 mar, 20:30 h
WiZink Center
Movistar Plus+
Rayo Vallecano B
Real Madrid C
Jornada 27
sábado, 30 mar, 16:00 h
Villarreal
Real Madrid
Fútbol · Primer Equipo · Femenino
Jornada 22
sábado, 30 mar, 19:00 h
Ciudad Deportiva del Villarreal
Dazn
Atlético Baleares
RM Castilla
Fútbol · Cantera · Masculina
Jornada 30
domingo, 31 mar, 12:00 h
Estadio Balear
Real Madrid
BAXI Manresa
Baloncesto · Primer Equipo · Masculino
Jornada 27
domingo, 31 mar, 12:30 h
WiZink Center
Movistar Deportes
Real Madrid
Athletic Club
Fútbol · Primer Equipo
Jornada 30
domingo, 31 mar, 21:00 h
Santiago Bernabéu
Dazn