EmiratesAdidas
Jornada 3

vie, 28 ene

17:45

Debutantes Escuela Fútbol Vicálvaro A Debutantes Fútbol 5. Grupo 7

- -

Selecciona la plataforma que prefieras para comprar tus entradas

    Jornada 9

    vie, 28 ene

    19:40

    Club San Agustín D Prebenjamín B Primera Prebenjamín Fútbol 7. Grupo 17

    - -

    Selecciona la plataforma que prefieras para comprar tus entradas

      Jornada 12

      sáb, 29 ene

      09:30

      San Fernando B Benjamín B Primera División Autonómica. Grupo 5

      - -

      Selecciona la plataforma que prefieras para comprar tus entradas

        Jornada 12

        sáb, 29 ene

        10:00

        Alevín C Villanueva de la Cañada Preferente Alevín F-7 Grupo I

        - -

        Selecciona la plataforma que prefieras para comprar tus entradas

          Jornada 12

          sáb, 29 ene

          10:00

          Alevín B Atlético Madrileño División de Honor Alevín F-7 Grupo I

          - -

          Selecciona la plataforma que prefieras para comprar tus entradas

            Jornada 14

            sáb, 29 ene

            11:00

            Infantil B Atlético de Madrid División de Honor Grupo I

            - -

            Selecciona la plataforma que prefieras para comprar tus entradas

              Jornada 9

              sáb, 29 ene

              12:50

              Canillas B Prebenjamín A Preferente Prebenjamín Fútbol 7. Grupo 5

              - -

              Selecciona la plataforma que prefieras para comprar tus entradas

                Jornada 14

                sáb, 29 ene

                13:00

                Infantil A Atlético Madrileño Superliga Infantil Grupo Único

                - -

                Selecciona la plataforma que prefieras para comprar tus entradas

                  Jornada 12

                  sáb, 29 ene

                  14:30

                  Benjamín A Unión Adarve A Primera División Autonómica. Grupo 4

                  - -

                  Selecciona la plataforma que prefieras para comprar tus entradas

                    Jornada 17

                    sáb, 29 ene

                    16:00

                    Villanueva del Pardillo Juvenil C 1º División Autonómica Grupo I

                    - -

                    Selecciona la plataforma que prefieras para comprar tus entradas

                      Jornada 14

                      sáb, 29 ene

                      16:45

                      Atl. Chopera Alcobendas 04 Cadete A Superliga Cadete Grupo Único

                      - -

                      Selecciona la plataforma que prefieras para comprar tus entradas

                        Jornada 14

                        sáb, 29 ene

                        18:00

                        Leganés B Alevín A División de Honor Grupo I

                        - -

                        Selecciona la plataforma que prefieras para comprar tus entradas

                          Jornada 21

                          sáb, 29 ene

                          19:00

                          Barcelona B RM Castilla Grupo 2 - Primera RFEF

                          Johan Cruyff Johan Cruyff

                          Selecciona la plataforma que prefieras para comprar tus entradas

                            Jornada 14

                            dom, 30 ene

                            11:00

                            Cadete B San Sebastián de los Reyes A División de Honor Grupo I

                            - -

                            Selecciona la plataforma que prefieras para comprar tus entradas

                              Jornada 19

                              dom, 30 ene

                              13:00

                              Juvenil B Rayo Ciudad Alcobendas División Nacional Grupo XII

                              - -

                              Selecciona la plataforma que prefieras para comprar tus entradas

                                Agenda del Real Madrid

                                Buscar