LazoGanadores de Champions LeagueOtro
Jornada 3

mié, 05 oct

14:00

Juvenil A Shakhtar Donetsk UEFA Youth League

COMPRAR ENTRADAS
Precios y fechas de venta Alfredo Di Stéfano Alfredo Di Stéfano

Selecciona la plataforma que prefieras para comprar tus entradas

Jornada 3

mié, 05 oct

21:00

Real Madrid Shakhtar Donetsk Champions League

COMPRAR ENTRADAS
Precios y fechas de venta Santiago Bernabéu Santiago Bernabéu

Selecciona la plataforma que prefieras para comprar tus entradas

Jornada 1

jue, 06 oct

20:00

Panathinaikos Real Madrid Euroleague

OAKA Arena OAKA Arena

Selecciona la plataforma que prefieras para comprar tus entradas

    Jornada 1

    sáb, 08 oct

    Hora por confirmar

    Alevín C Chamartín Vergara Preferente Alevín F-7 Grupo I

    - -

    Selecciona la plataforma que prefieras para comprar tus entradas

      Jornada 3

      sáb, 08 oct

      Hora por confirmar

      Cadete A Zentro Basket Madrid A Primera Oro. Grupo 1

      - -

      Selecciona la plataforma que prefieras para comprar tus entradas

        Jornada 3

        sáb, 08 oct

        10:00

        Infantil B Complutense Alcalá División de Honor Grupo I

        - -

        Selecciona la plataforma que prefieras para comprar tus entradas

          Jornada 3

          sáb, 08 oct

          12:00

          Cadete B Complutense Alcalá División de Honor Grupo I

          - -

          Selecciona la plataforma que prefieras para comprar tus entradas

            Jornada 5

            sáb, 08 oct

            12:00

            Juvenil Sporting Hortaleza Preferente Femenino Juvenil Grupo 1

            - -

            Selecciona la plataforma que prefieras para comprar tus entradas

              Jornada 1

              sáb, 08 oct

              15:30

              Canillas A Benjamín B Primera División Autonómica. Grupo 4

              - -

              Selecciona la plataforma que prefieras para comprar tus entradas

                Jornada 3

                sáb, 08 oct

                16:00

                Atlético Alevín A Superliga Alevín Grupo Único

                - -

                Selecciona la plataforma que prefieras para comprar tus entradas

                  Jornada 3

                  sáb, 08 oct

                  16:00

                  Parla Escuela Infantil A Superliga Infantil Grupo Único

                  - -

                  Selecciona la plataforma que prefieras para comprar tus entradas

                    Jornada 5

                    sáb, 08 oct

                    16:00

                    Juvenil A Colegio Diocesano División de Honor Grupo V

                    - -

                    Selecciona la plataforma que prefieras para comprar tus entradas

                      Jornada 1

                      sáb, 08 oct

                      16:50

                      Aravaca Alevín B División de Honor Alevín F-7 Grupo I

                      - -

                      Selecciona la plataforma que prefieras para comprar tus entradas

                        Jornada 5

                        sáb, 08 oct

                        18:00

                        Juvenil C Los Yébenes-San Bruno 1º División Autonómica Grupo I

                        - -

                        Selecciona la plataforma que prefieras para comprar tus entradas

                          Jornada 8

                          sáb, 08 oct

                          21:00

                          Getafe Real Madrid La Liga

                          Coliseum Alfonso Pérez Coliseum Alfonso Pérez

                          Selecciona la plataforma que prefieras para comprar tus entradas

                            Jornada 3

                            dom, 09 oct

                            Hora por confirmar

                            Villalba A Infantil B Primera Plata. Grupo 3

                            - -

                            Selecciona la plataforma que prefieras para comprar tus entradas

                              Jornada 3

                              dom, 09 oct

                              Hora por confirmar

                              Infantil A Basket Torrejón Primera Oro. Grupo 1

                              - -

                              Selecciona la plataforma que prefieras para comprar tus entradas

                                Jornada 3

                                dom, 09 oct

                                Hora por confirmar

                                Alcalá CBJA Cadete B Primera Plata. Grupo 3

                                - -

                                Selecciona la plataforma que prefieras para comprar tus entradas

                                  Jornada 3

                                  dom, 09 oct

                                  12:00

                                  Cadete C.D. Leganés Preferente Grupo I

                                  - -

                                  Selecciona la plataforma que prefieras para comprar tus entradas

                                    Jornada 3

                                    dom, 09 oct

                                    12:30

                                    Unicaja Real Madrid Liga Endesa

                                    Palacio de Deportes José María Martín Carpena Palacio de Deportes José María Martín Carpena

                                    Selecciona la plataforma que prefieras para comprar tus entradas

                                      7ª Jornada

                                      dom, 09 oct

                                      16:00

                                      RM Castilla Córdoba Grupo 1 - Primera Federación

                                      COMPRAR ENTRADAS
                                      Precios y fechas de venta Alfredo Di Stéfano Alfredo Di Stéfano

                                      Selecciona la plataforma que prefieras para comprar tus entradas

                                      Jornada 4

                                      dom, 09 oct

                                      17:00

                                      Getafe Real Madrid B Grupo I Segunda RFEF

                                      - -

                                      Selecciona la plataforma que prefieras para comprar tus entradas

                                        Jornada 5

                                        dom, 09 oct

                                        18:00

                                        Juvenil B Rayo Vallecano B División Nacional Grupo XII

                                        - -

                                        Selecciona la plataforma que prefieras para comprar tus entradas

                                          Jornada 3

                                          dom, 09 oct

                                          20:00

                                          Zentro Basket Madrid A Júnior Primera Oro. Grupo 1

                                          - -

                                          Selecciona la plataforma que prefieras para comprar tus entradas

                                            Jornada 3

                                            dom, 09 oct

                                            20:00

                                            Sporting Hortaleza Cadete A Superliga Cadete Grupo Único

                                            - -

                                            Selecciona la plataforma que prefieras para comprar tus entradas

                                              Agenda del Real Madrid

                                              octubre 2022
                                              AnteriorSiguiente
                                              Buscar