EmiratesAdidas
Jornada 1

sáb, 16 oct

10:00

Alevín B San Sebastián de los Reyes División de Honor Alevín F-7 Grupo I

- -

Selecciona la plataforma que prefieras para comprar tus entradas

    Jornada 3

    sáb, 16 oct

    10:00

    Infantil B Periso División de Honor Grupo I

    - -

    Selecciona la plataforma que prefieras para comprar tus entradas

      Jornada 3

      sáb, 16 oct

      10:00

      Atlético Madrileño Cadete A Superliga Cadete Grupo Único

      - -

      Selecciona la plataforma que prefieras para comprar tus entradas

        Jornada 1

        sáb, 16 oct

        11:30

        Benjamín A San Roque A Primera División Autonómica. Grupo 4

        - -

        Selecciona la plataforma que prefieras para comprar tus entradas

          Jornada 1

          sáb, 16 oct

          11:30

          Alevín C Arroyofresno Preferente Alevín F-7 Grupo I

          - -

          Selecciona la plataforma que prefieras para comprar tus entradas

            Jornada 3

            sáb, 16 oct

            12:00

            Complutense Alcalá A Alevín A División de Honor Grupo I

            - -

            Selecciona la plataforma que prefieras para comprar tus entradas

              Jornada 3

              sáb, 16 oct

              12:00

              Infantil A Football Dreams Superliga Infantil Grupo Único

              - -

              Selecciona la plataforma que prefieras para comprar tus entradas

                Jornada 6

                sáb, 16 oct

                12:00

                At. Madrileño B Juvenil B División Nacional Grupo XII

                - -

                Selecciona la plataforma que prefieras para comprar tus entradas

                  Jornada 1

                  sáb, 16 oct

                  12:30

                  Alcalá C Benjamín B Primera División Autonómica. Grupo 5

                  - -

                  Selecciona la plataforma que prefieras para comprar tus entradas

                    Jornada 3

                    sáb, 16 oct

                    13:00

                    Villalba Infantil A Primera Oro. Grupo 1

                    - -

                    Selecciona la plataforma que prefieras para comprar tus entradas

                      Jornada 3

                      sáb, 16 oct

                      13:00

                      Las Rozas A Cadete B División de Honor Grupo I

                      - -

                      Selecciona la plataforma que prefieras para comprar tus entradas

                        Jornada 7

                        sáb, 16 oct

                        16:00

                        Flecha Negra Juvenil A División de Honor Grupo V

                        - -

                        Selecciona la plataforma que prefieras para comprar tus entradas

                          Jornada 6

                          sáb, 16 oct

                          16:30

                          Rayo Vallecano B Real Madrid B Primera Nacional Grupo 5

                          - -

                          Selecciona la plataforma que prefieras para comprar tus entradas

                            Jornada 7

                            sáb, 16 oct

                            18:00

                            Sevilla Real Madrid Primera Iberdrola

                            Ciudad Deportiva - Estadio Jesús Navas Ciudad Deportiva - Estadio Jesús Navas

                            Selecciona la plataforma que prefieras para comprar tus entradas

                              Jornada 5

                              sáb, 16 oct

                              18:30

                              Juvenil C Canillas 1º División Autonómica Grupo I

                              Ciudad Real Madrid Ciudad Real Madrid

                              Selecciona la plataforma que prefieras para comprar tus entradas

                                Jornada 3

                                sáb, 16 oct

                                19:45

                                Spanish Basketball Academy Cadete A Primera Oro. Grupo 1

                                - -

                                Selecciona la plataforma que prefieras para comprar tus entradas

                                  8ª Jornada

                                  sáb, 16 oct

                                  21:00

                                  RM Castilla Barcelona B Grupo 2 - Primera RFEF

                                  COMPRAR ENTRADAS
                                  Precios y fechas de venta Alfredo Di Stéfano Alfredo Di Stéfano

                                  Selecciona la plataforma que prefieras para comprar tus entradas

                                  dom, 17 oct

                                  11:00

                                  Real Madrid

                                  Ciudad Real MadridPuerta cerradaENTRENAMIENTO

                                  Jornada 3

                                  dom, 17 oct

                                  11:00

                                  Infantil B Olímpico 64 Primera Plata. Grupo 3

                                  - -

                                  Selecciona la plataforma que prefieras para comprar tus entradas

                                    Jornada 3

                                    dom, 17 oct

                                    13:00

                                    Cadete B C.B. Ciudad de Móstoles A Primera Plata. Grupo 3

                                    - -

                                    Selecciona la plataforma que prefieras para comprar tus entradas

                                      Jornada 3

                                      dom, 17 oct

                                      16:00

                                      Cadete Alcalá Preferente Grupo I

                                      - -

                                      Selecciona la plataforma que prefieras para comprar tus entradas

                                        Jornada 3

                                        dom, 17 oct

                                        17:00

                                        Júnior Movistar Estudiantes A Primera Oro. Grupo 1

                                        - -

                                        Selecciona la plataforma que prefieras para comprar tus entradas

                                          Jornada 6

                                          dom, 17 oct

                                          17:00

                                          Río Breogán Real Madrid Liga Endesa

                                          Pazo Provincial Dos Deportes Pazo Provincial Dos Deportes

                                          Selecciona la plataforma que prefieras para comprar tus entradas

                                            Jornada 5

                                            dom, 17 oct

                                            18:00

                                            Juvenil Olympia Las Rozas Preferente Femenino Juvenil Grupo 1

                                            Ciudad Real Madrid Ciudad Real Madrid

                                            Selecciona la plataforma que prefieras para comprar tus entradas

                                              Agenda del Real Madrid

                                              octubre 2021
                                              AnteriorSiguiente
                                              Buscar