1. Close
    Corazón Classic Match Corazón Classic Match 2018
    vivê-la em Santiago Bernabéu
    Real Madrid LeyendasReal Madrid Leyendas
    vs
    Arsenal LegendsArsenal Legends
    Informação do jogo
    Corazón Classic Match, Corazón Classic Match 2018
    Santiago Bernabéu
    06/03/2018
    19:00

    partilharfacebooktwittergoogle +

    Seguinte

    Corazón Classic Match19:00Real Madrid LeyendasvsArsenal Legends

    Anterior
EmiratesAdidas

Seleccione a plataforma preferida para comprar os seus bilhetes

    Ver Jornadas / Clasificación
    Date Details Actions
    meias-finais (Final Four) - Euroliga

    Sex 18

    21:00

    Maio-2018

    CSKA Moscow Real Madrid Stark Arena (Belgrade) Stark Arena (Belgrade) Euroliga

    Final (Final Four) - Euroliga

    Dom 20

    20:00

    Maio-2018

    Real Madrid Fenerbahçe Stark Arena (Belgrade) Stark Arena (Belgrade) Euroliga

    Jogos anteriores
    Date Details Actions

    Não há jogos

    Clasificação
    PosEquipaJ. EfectuadosVitóriasDerrotasPontos
    FCNIF
    1CSKA Moscú3024626752377298
    2Fenerbahce Istanbul3021923812208173
    3Olympiacos Piraeus3019112268224127
    4Panathinaikos3019112334229143
    5Real Madrid30191125762375201
    6Zalgiris Kaunas3018122417238928
    7Kirolbet Baskonia30161424872373114
    8Khimki Moscú30161423382352-14
    9Unicaja30131723492435-86
    10Maccabi Fox Tel Aviv30131724402530-90
    11Valencia Basket30121823362420-84
    12Brose Bamberg30111923002446-146
    13FC Barcelona Lassa3011192456240452
    14Estrella Roja30111923332515-182
    15Olimpia Milan30102024072530-123
    16Anadolu Efes Istanbul3072323212532-211
    A NOSSA EQUIPA
    1. Randle
      2

      Base

    2. Doncic
      7

      Base

    3. Campazzo
      11

      Base

    4. Llull
      23

      Base-escolta

    5. Carroll
      20

      Segundo base

    6. Causeur
      1

      extremo

    7. Rudy
      5

      Extremo

    8. Radoncic
      6

      Extremo

    9. Yusta
      16

      Extremo

    10. Taylor
      44

      extremo

    11. Randolph
      3

      Extremo-poste

    12. F. Reyes
      9

      Extremo-poste

    13. Thompkins
      33

      Extremo-poste

    14. Ayón
      14

      Poste

    15. Tavares
      22

      Poste

    16. Kuzmic
      32

      Poste

    Siguiente Anterior
    Buscar