1. Close
    La Liga Putaran 20
    Live the match in Santiago Bernabéu
    Real MadridReal Madrid
    vs
    Deportivo de La CoruñaDeportivo de La Coruña
    Informasi partai
    La Liga, Putaran 20
    Santiago Bernabéu
    01/21/2018
    16:15
    BELI TIKET

    sharefacebooktwittergoogle +

  2. Close
    Euroleague Putaran 20
    Live the match in WiZink Center
    Real MadridReal Madrid
    vs
    Anadolu EfesAnadolu Efes
    Informasi partai
    Euroleague, Putaran 20
    WiZink Center
    01/25/2018
    20:45
    BELI TIKET

    sharefacebooktwittergoogle +

    Berikut

    Euroleague20:45Real MadridvsAnadolu Efes

    Sebelumnya

Pilih cara membeli tiket

* Tim sementara

  • Santiago Solari

    Santiago Solari Pelatih

Date Details Actions
Putaran 22 - 2 Division B Group I

Min 21

18:00

Januari-2018

Ponferradina RM Castilla El Toralín El Toralín 2 Division B Group I El Toralín El Toralín 2018-01-21T18:00:00Z

Putaran 23 - 2 Division B Group I

27-28 Belum dikonfirmasi

-

Januari-2018

RM Castilla Deportivo Fabril Alfredo Di Stéfano Alfredo Di Stéfano 2 Division B Group I Alfredo Di Stéfano Alfredo Di Stéfano 2018-01-28T00:00:00Z

Putaran 24 - 2 Division B Group I

3-4 Belum dikonfirmasi

-

Februari-2018

Talavera de la Reina RM Castilla Municipal El Prado Municipal El Prado 2 Division B Group I Municipal El Prado Municipal El Prado 2018-02-04T00:00:00Z





Pertandingan sebelumnya
Date Details Actions
Putaran 21 - 2 Division B Group I

Min 14

Januari-2018

2 · 0

RM Castilla Coruxo Alfredo Di Stéfano Alfredo Di Stéfano 2 Division B Group I Alfredo Di Stéfano Alfredo Di Stéfano 2018-01-14T19:00:00Z

Putaran 20 - 2 Division B Group I

Min 07

Januari-2018

3 · 1

Rayo Majadahonda RM Castilla Cerro del Espino Cerro del Espino 2 Division B Group I Cerro del Espino Cerro del Espino 2018-01-07T12:00:00Z

Putaran 19 - 2 Division B Group I

Jum 15

Desember-2017

4 · 1

RM Castilla Real Valladolid B Alfredo Di Stéfano Alfredo Di Stéfano 2 Division B Group I Alfredo Di Stéfano Alfredo Di Stéfano 2017-12-15T20:30:00Z

Rank Team PTS P W D L
1 Fuenlabrada 47 21 14 5 2
2 Rayo Majadahonda 40 21 12 4 5
3 Deportivo Fabril 40 21 11 7 3
4 Navalcarnero 35 21 10 5 6
5 Rápido de Bouzas 34 20 9 7 4
6 Celta B 34 21 9 7 5
7 Real Madrid Castilla  31 21 8 7 6
8 Atlético de Madrid B 30 20 7 9 4
9 S.S. de los Reyes 30 21 8 6 7
10 Talavera de la Reino 28 21 7 7 7
11 Guijuelo 26 20 6 8 6
12 Unión Adarve 24 20 6 6 8
13 Coruxo 23 21 6 5 10
14 Ponferradina 22 21 6 4 11
15 Toledo 20 21 4 8 9
16 Pontevedra 20 21 4 8 9
17 Racing de Ferrol 20 21 4 8 9
18 Gimnástica Segoviana 18 20 3 9 8
19 Valladolid B 18 20 4 6 10
20 Cerceda 16 21 4 4 13
Buscar