1. Close
    Classic MatchCorazón Classic Match 2019
    Live the match inSantiago Bernabéu
    Real Madrid LegendsReal Madrid Legends
    vs
    Chelsea LegendsChelsea Legends
    Informasi partai
    Classic Match, Corazón Classic Match 2019
      Santiago Bernabéu
     06/23/2019
    19:00

    Berbagifacebooktwittergoogle +

    Siguiente

    Classic Match19:00Real Madrid LegendsvsChelsea Legends

    Sebelumnya
EmiratesAdidas

Pilih cara membeli tiket

    TempatKlubJumlah PertandinganKemenanganKekalahanPuntos
    FCDIF
    1Real Madrid3428630262678348
    2Barça Lassa3427729482590358
    3Kirolbet Baskonia3426829272549378
    4Valencia Basket34231127932673120
    5Unicaja3421132843277370
    6Tecnyconta Zaragoza34181628222897-75
    7Divina Seguros Joventut3418162754273321
    8Baxi Manresa34171727312794-63
    9Iberostar Tenerife3417172772271062
    10MoraBanc Andorra3416182815278530
    11San Pablo Burgos34151928162839-23
    12Herbalife Gran Canaria34142028282873-45
    13Montakit Fuenlabrada34132127883021-233
    14UCAM Murcia34122226612785-124
    15Monbus Obradoiro34112326452823-178
    16Movistar Estudiantes34112328132981-168
    17Delteco GBC34102425582791-233
    18Cafés Candelas Breogán3492526232868-245

    Cuartos de final

    Lihat
    PekantimFuera / En casaTanggalSkor
    01Baxi Manresa30-05-201998  -  75
    02Baxi Manresa02-06-201973  -  88

    Semifinal

    Lihat
    PekantimFuera / En casaTanggalSkor
    01Valencia Basket06-06-201994  -  72
    02Valencia Basket08-06-201979  -  66
    03Valencia Basket10-06-201978  -  85

    Akhir

    Lihat
    PekantimFuera / En casaTanggalSkor
    01Barça Lassa15-06-201987  -  67
    02Barça Lassa17-06-201981  -  80
    03Barça Lassa19-06-20190  -  0
    04Barça Lassa21-06-20190  -  0
    05Barça Lassa23-06-20190  -  0

     

    Lihat
    PekantimFuera / En casaTanggalSkor
    01Darussafaka11-10-2018109  -  93
    02Olimpia Milan17-10-201885  -  91
    03Kirolbet Baskonia19-10-201897  -  79
    04Buducnost Voli25-10-201889  -  55
    05Zalgiris Kaunas02-11-201879  -  90
    06Maccabi Fox Tel Aviv08-11-201866  -  87
    07Khimki Moscú15-11-201879  -  74
    08Herbalife Gran Canaria20-11-201889  -  76
    09Olympiacos Piraeus22-11-201888  -  83
    10CSKA Moscú29-11-201888  -  93
    11Anadolu Efes Istanbul07-12-201882  -  84
    12Barça Lassa13-12-201892  -  65
    13Panathinaikos19-12-201889  -  68
    14FC Bayern Munich21-12-201872  -  82
    15Fenerbahce Istanbul28-12-201865  -  63
    16Maccabi Fox Tel Aviv03-01-201991  -  79
    17Herbalife Gran Canaria08-01-201967  -  75
    18Olympiacos Piraeus10-01-201994  -  78
    19Buducnost Voli18-01-201973  -  60
    20Anadolu Efes Istanbul24-01-201992  -  84
    21Darussafaka01-02-201982  -  86
    22CSKA Moscú08-02-201982  -  78
    23FC Bayern Munich22-02-201991  -  78
    24Barça Lassa01-03-201977  -  70
    25Fenerbahce Istanbul07-03-2019101  -  86
    26Khimki Moscú14-03-201975  -  100
    27Olimpia Milan20-03-201992  -  89
    28Kirolbet Baskonia22-03-201986  -  76
    29Panathinaikos28-03-201973  -  74
    30Zalgiris Kaunas04-04-201986  -  93

    PLAYOFF

    Lihat
    PekantimFuera / En casaTanggalSkor
    01Panathinaikos17-04-201975  -  72
    02Panathinaikos19-04-201978  -  63
    03Panathinaikos23-04-201982  -  89

    Semifinal

    Lihat
    PekantimFuera / En casaTanggalSkor
    01CSKA Moscú17-05-201995  -  90

    Akhir

    Lihat
    PekantimFuera / En casaTanggalSkor
    01Fenerbahce Istanbul19-05-201975  -  94

    Cuartos de final

    Lihat
    PekantimFuera / En casaTanggalSkor
    01Movistar Estudiantes15-02-201994  -  63

    Semifinal

    Lihat
    PekantimFuera / En casaTanggalSkor
    01Divina Seguros Joventut16-02-201993  -  81

    Akhir

    Lihat
    PekantimFuera / En casaTanggalSkor
    01Barça Lassa17-02-201993  -  94

    Semifinal

    Lihat
    PekantimFuera / En casaTanggalSkor
    01Monbus Obradoiro21-09-201861  -  81

    Akhir

    Lihat
    PekantimFuera / En casaTanggalSkor
    01Kirolbet Baskonia22-09-201873  -  80
    Buscar