Fútbol · Primer Equipo
Entrenamiento
Abierto solo para la prensa (15 minutos)
sábado, 30 mar, 11:00 h
Ciudad Real Madrid
Rueda de prensa: sí (en directo por Realmadrid TV).
Fútbol · Primer Equipo
Abierto solo para la prensa (15 minutos)
sábado, 30 mar, 11:00 h
Ciudad Real Madrid
Rueda de prensa: sí (en directo por Realmadrid TV).
Rayo Vallecano B
Real Madrid C
Jornada 27
sábado, 30 mar, 16:00 h
Villarreal
Real Madrid
Fútbol · Primer Equipo · Femenino
Jornada 22
sábado, 30 mar, 19:00 h
Ciudad Deportiva del Villarreal
Dazn
Atlético Baleares
RM Castilla
Fútbol · Cantera · Masculina
Jornada 30
domingo, 31 mar, 12:00 h
Estadio Balear
Real Madrid
Athletic Club
Fútbol · Primer Equipo
Jornada 30
domingo, 31 mar, 21:00 h
Santiago Bernabéu
Dazn
Debutante
Club Alameda de Osun...
Jornada 14
viernes, 5 abr (Por confirmar)
Rayo Vallecano B
Benjamín B
Benjamín B
Jornada 20
sábado, 6 abr (Por confirmar)
Alevín B
Unión Zona Norte
Alevín B
Jornada 20
sábado, 6 abr (Por confirmar)
Alevín C
Boadilla
Alevín C
Jornada 20
sábado, 6 abr (Por confirmar)
Benjamín A
Arroyofresno
Benjamín A
Jornada 20
sábado, 6 abr (Por confirmar)
Cadete B
Atlético B
Jornada 23
sábado, 6 abr (Por confirmar)
Infantil B
Atlético B
Jornada 23
sábado, 6 abr (Por confirmar)
Atlético
Infantil A
Jornada 23
sábado, 6 abr (Por confirmar)
Juvenil A
Real Valladolid
Fútbol · Cantera · Masculina
Jornada 26
sábado, 6 abr, 13:00 h
Prebenjamín A
Club San Agustín
Jornada 6
sábado, 6 abr, 15:40 h
Pozuelo de Alarcón
Juvenil C
Jornada 27
domingo, 7 abr (Por confirmar)
Juvenil
Olympia Las Rozas
Jornada 27
domingo, 7 abr (Por confirmar)
Cadete
Olympia Las Rozas
Jornada 23
domingo, 7 abr (Por confirmar)
Alevín A
Getafe
Alevín A
Jornada 23
domingo, 7 abr (Por confirmar)
Juvenil B
Complutense Alcalá
Jornada 27
domingo, 7 abr (Por confirmar)
Real Madrid B
Interrias
Jornada 26
domingo, 7 abr (Por confirmar)
Alcorcón B
Real Madrid C
Jornada 28
domingo, 7 abr (Por confirmar)
Atlético de Madrid
Cadete A
Cadete A
Jornada 23
domingo, 7 abr (Por confirmar)
RM Castilla
Córdoba
Fútbol · Cantera · Masculina
Jornada 31
domingo, 7 abr, 16:00 h
Estadio Alfredo Di Stéfano
Real Madrid
Manchester City
Fútbol · Primer Equipo
Cuartos de final
martes, 9 abr, 21:00 h
Santiago Bernabéu
Movistar Liga de Campeones
Oña Sanchinarro
Debutante
Jornada 15
viernes, 12 abr (Por confirmar)
San Blas
Prebenjamín B
Prebenjamín B
Jornada 7
viernes, 12 abr, 18:30 h
Benjamín B
Moratalaz
Benjamín B
Jornada 21
sábado, 13 abr (Por confirmar)
Rayo Ciudad Alcobend...
Alevín B
Alevín B
Jornada 21
sábado, 13 abr (Por confirmar)
Seseña
Alevín C
Alevín C
Jornada 21
sábado, 13 abr (Por confirmar)
Unión Zona Norte
Benjamín A
Benjamín A
Jornada 21
sábado, 13 abr (Por confirmar)
San Sebastián de los...
Cadete B
Jornada 24
sábado, 13 abr (Por confirmar)
Canillas
Infantil B
Jornada 24
sábado, 13 abr (Por confirmar)
Infantil A
Rayo Ciudad Alcobend...
Jornada 24
sábado, 13 abr (Por confirmar)
Sporting Hortaleza
Prebenjamín A
Jornada 7
sábado, 13 abr, 14:00 h
Mallorca
Real Madrid
Fútbol · Primer Equipo
Jornada 31
sábado, 13 abr, 18:30 h
Estadi Mallorca Son Moix
Dazn
Juvenil C
Torrejón
Jornada 28
domingo, 14 abr (Por confirmar)
Madrid CFF
Juvenil
Jornada 28
domingo, 14 abr (Por confirmar)
Masriver
Cadete
Jornada 24
domingo, 14 abr (Por confirmar)
Alcorcón
Alevín A
Alevín A
Jornada 24
domingo, 14 abr (Por confirmar)
Alcorcón B
Juvenil B
Jornada 28
domingo, 14 abr (Por confirmar)
Athletic
Real Madrid B
Jornada 27
domingo, 14 abr (Por confirmar)
Real Madrid C
Torrejón
Jornada 29
domingo, 14 abr (Por confirmar)
Cadete A
Atlético Chopera
Cadete A
Jornada 24
domingo, 14 abr (Por confirmar)