1. Close
    La LigaJornada 14
    Vívelo en el Santiago Bernabéu
    Real MadridReal Madrid
    vs
    Real SociedadReal Sociedad
    INFO DEL PARTIDO
    La Liga, Jornada 14
      Santiago Bernabéu
     23/11/2019
    21:00 TV:Movistar LaLiga (opción de audio de Realmadrid TV)
    COMPRAR ENTRADAS

    compartirfacebooktwitter

  2. Close
    EuroleagueJornada 10
    Vívelo en el WiZink Center
    Real MadridReal Madrid
    vs
    CSKA de MoscúCSKA de Moscú
    INFO DEL PARTIDO
    Euroleague, Jornada 10
      WiZink Center
     22/11/2019
    21:00 TV:Dazn
    COMPRAR ENTRADAS

    compartirfacebooktwitter

EmiratesAdidas

Selecciona la plataforma que prefieras para comprar tus entradas

  • Roberto Rodríguez

    Roberto RodríguezEntrenador

 
DateDetailsActions
Jornada 11 - 1º División Autonómica Grupo I

dom 24

17:30

noviembre-2019

Juvenil CRayo Vallecano C--1º División Autonómica Grupo I--2019-11-24T17:30:00Z

Jornada 12 - 1º División Autonómica Grupo I

30-1Pendiente de confirmar

-

diciembre-2019

Fuenlabrada BJuvenil C--1º División Autonómica Grupo I--2019-12-01T00:00:00Z

Jornada 13 - 1º División Autonómica Grupo I

14-15Pendiente de confirmar

-

diciembre-2019

Juvenil CSanta Ana--1º División Autonómica Grupo I--2019-12-15T00:00:00Z





Partidos anteriores
DateDetailsActions
Jornada 10 - 1º División Autonómica Grupo I

dom 17

noviembre-2019

0 · 3

 Nuevo Boadilla  Juvenil C --1º División Autonómica Grupo I--2019-11-17T12:00:00Z

Jornada 9 - 1º División Autonómica Grupo I

dom 10

noviembre-2019

5 · 1

 Juvenil C  Siete Picos --1º División Autonómica Grupo I--2019-11-10T19:00:00Z

Jornada 8 - 1º División Autonómica Grupo I

jue 31

octubre-2019

1 · 3

 Pozuelo  Juvenil C --1º División Autonómica Grupo I--2019-10-31T17:30:00Z

 
Pos Equipo PTS J G E P
1 Rayo Vallecano C 28 10 9 1 0
2 Real Madrid C  27 10 9 0 1
3 Unión Adarve B 20 10 6 2 2
4 Fuenlabrada B 19 10 5 4 1
5 Alcalá B 18 10 6 0 4
6 Las Rozas 17 10 5 2 3
7 S.S.de los Reyes 14 10 3 5 2
8 Siete Picos 13 10 4 1 5
9 Canillas B 13 10 4 1 5
10 Complutense Alcalá 12 10 3 3 4
11 Aravaca  12 10 3 3 4
12 Pozuelo Unión 12 10 4 0 6
13 Nuevo Boadilla 10 10 2 4 4
14 Atlético Chopera B 9 10 2 3 5
15 Santa Ana 8 10 2 2 6
16 Collado Villalba 8 10 2 2 6
17 Zona Norte 6 10 2 0 8
18 Villanueva del Pardillo 6 10 1 3 6
Buscar