1. Close
    La Liga Jornada 9
    Vívelo en el Santiago Bernabéu
    Real MadridReal Madrid
    vs
    LevanteLevante
    INFO DEL PARTIDO
    La Liga, Jornada 9
    Santiago Bernabéu
    20/10/2018
    13:00 TV:beIN LaLiga
    COMPRAR ENTRADAS

    compartirfacebooktwittergoogle +

  2. Close
    Euroleague Jornada 3
    Vívelo en el Wizink Center
    Real MadridReal Madrid
    vs
    KIROLBET BaskoniaKIROLBET Baskonia
    INFO DEL PARTIDO
    Euroleague, Jornada 3
    Wizink Center
    19/10/2018
    21:00
    COMPRAR ENTRADAS

    compartirfacebooktwittergoogle +

EmiratesAdidas

Selecciona la plataforma que prefieras para comprar tus entradas

  • Álvaro Benito

    Álvaro Benito Entrenador

Date Details Actions
Jornada 6 - División Nacional Grupo 12

20-21 Pendiente de confirmar

-

octubre-2018

Alcobendas-Levitt Juvenil B - - División Nacional Grupo 12 - - 2018-10-21T00:00:00Z

Jornada 7 - División Nacional Grupo 12

27-28 Pendiente de confirmar

-

octubre-2018

Juvenil B Leganés B - - División Nacional Grupo 12 - - 2018-10-28T00:00:00Z

Jornada 8 - División Nacional Grupo 12

3-4 Pendiente de confirmar

-

noviembre-2018

Rayo Majadahonda B Juvenil B - - División Nacional Grupo 12 - - 2018-11-04T00:00:00Z





Partidos anteriores
Date Details Actions
Jornada 5 - División Nacional Grupo 12

mié 10

octubre-2018

7 · 1

Juvenil B Unión Adarve B - - División Nacional Grupo 12 - - 2018-10-10T18:30:00Z

Jornada 4 - División Nacional Grupo 12

dom 07

octubre-2018

1 · 0

Juvenil B At. Madrileño B - - División Nacional Grupo 12 - - 2018-10-07T19:00:00Z

Jornada 3 - División Nacional Grupo 12

dom 30

septiembre-2018

2 · 2

Los Yébenes-San Bruno Juvenil B - - División Nacional Grupo 12 - - 2018-09-30T11:30:00Z

Pos Equipo PTS J G E P
1 Atlético de Madrid B 15 5 5 0 0
2 Real Madrid B 13 5 4 1 0
3 Rayo Vallecano B 10 5 3 1 1
4 Atlético de Pinto 10 5 3 1 1
5 Leganés B 9 5 3 0 2
6 Fuenlabrada 8 5 2 2 1
7 Alcobendas-Levitt 8 5 2 2 1
8 Rayo Majadahonda B 7 5 2 1 2
9 Atlético Madrileño B 7 5 2 1 2
10 Móstoles URJC 6 5 1 3 1
11 Los Yébenes-San Bruno 5 5 1 2 2
12 San Fernando 4 5 1 1 3
13 Getafe B 4 5 1 1 3
14 Alcalá 3 5 1 0 4
15 Atlético Casarrubuelos 1 5 0 1 4
16 Unión Adarve B 1 5 0 1 4
Buscar