1. Close
    Champions LeagueOctavos de final (ida)
    Vívelo en el Santiago Bernabéu
    Real MadridReal Madrid
    vs
    Manchester CityManchester City
    INFO DEL PARTIDO
    Champions League, Octavos de final (ida)
      Santiago Bernabéu
     26/02/2020
    21:00 TV:Movistar Liga de Campeones
    COMPRAR ENTRADAS

    compartirfacebooktwitter

    Siguiente

    Champions League21:00Real MadridvsManchester City

    Anterior
  2. Close
    EuroleagueJornada 26
    Vívelo en el WiZink Center
    Real MadridReal Madrid
    vs
    PanathinaikosPanathinaikos
    INFO DEL PARTIDO
    Euroleague, Jornada 26
      WiZink Center
     24/02/2020
    21:00 TV:Dazn
    COMPRAR ENTRADAS

    compartirfacebooktwitter

EmiratesAdidas

Selecciona la plataforma que prefieras para comprar tus entradas

  • Álvaro López

    Álvaro LópezEntrenador

 
DateDetailsActions
Jornada 18 - 1º División Autonómica Grupo I

29-1Pendiente de confirmar

-

febrero-2020

At de Madrid Alevín A --1º División Autonómica Grupo I--2020-02-29T00:00:00Z

Jornada 19 - 1º División Autonómica Grupo I

7-8Pendiente de confirmar

-

marzo-2020

Alevín A Torrelodones Altter --1º División Autonómica Grupo I--2020-03-07T00:00:00Z

Jornada 20 - 1º División Autonómica Grupo I

14-15Pendiente de confirmar

-

marzo-2020

At. Villalba Alevín A--1º División Autonómica Grupo I--2020-03-14T00:00:00Z





Partidos anteriores
DateDetailsActions
Jornada 7 - 1º División Autonómica Grupo I

sáb 23

noviembre-2019

5 · 0

 Alevín A  At. Villalba  --1º División Autonómica Grupo I--2019-11-23T09:30:00Z

Jornada 9 - 1º División Autonómica Grupo I

mié 20

noviembre-2019

4 · 0

  Alevín A  Ciudad del Fútbol --1º División Autonómica Grupo I--2019-11-20T19:00:00Z

Jornada 6 - 1º División Autonómica Grupo I

sáb 16

noviembre-2019

0 · 11

 Torrelodones Altter   Alevín A --1º División Autonómica Grupo I--2019-11-16T12:45:00Z

Pos Equipo PTS J G E P
1 Atlético de Madrid 49 17 16 1 0
2 Real Madrid  45 16 15 0 1
3 Rayo Majadahonda 35 16 11 2 3
4 Ciudad del Fútbol 29 15 9 2 4
5 Villa Rosa 29 16 9 2 5
6 Las Rozas 23 16 7 2 7
7 Canillas 23 16 7 2 7
8 Sporting Hortaleza 22 16 7 1 8
9 San Roque 20 16 6 2 8
10 Unión Adarve 19 17 5 4 8
11 Atlético Villalba 10 15 3 1 11
12 Unión Zona Norte 10 16 3 1 12
13 Aravaca 7 16 2 1 13
14 Torrelodones Altter 4 16 1 1 14
Buscar