1. Close
    Champions LeagueOctavos de final (ida)
    Vívelo en el Santiago Bernabéu
    Real MadridReal Madrid
    vs
    Manchester CityManchester City
    INFO DEL PARTIDO
    Champions League, Octavos de final (ida)
      Santiago Bernabéu
     26/02/2020
    21:00 TV:Movistar Liga de Campeones
    COMPRAR ENTRADAS

    compartirfacebooktwitter

    Siguiente

    Champions League21:00Real MadridvsManchester City

    Anterior
  2. Close
    EuroleagueJornada 26
    Vívelo en el WiZink Center
    Real MadridReal Madrid
    vs
    PanathinaikosPanathinaikos
    INFO DEL PARTIDO
    Euroleague, Jornada 26
      WiZink Center
     24/02/2020
    21:00
    COMPRAR ENTRADAS

    compartirfacebooktwitter

EmiratesAdidas

Selecciona la plataforma que prefieras para comprar tus entradas

  • Álvaro López

    Álvaro LópezEntrenador

 
DateDetailsActions
Jornada 20 - 1º División Autonómica Grupo I

14-15Pendiente de confirmar

-

marzo-2020

At. Villalba Alevín A--1º División Autonómica Grupo I--2020-03-14T00:00:00Z

Jornada 21 - 1º División Autonómica Grupo I

21-22Pendiente de confirmar

-

marzo-2020

Alevín ALas Rozas Nuicon-Asuman --1º División Autonómica Grupo I--2020-03-21T00:00:00Z

Jornada 22 - 1º División Autonómica Grupo I

28-29Pendiente de confirmar

-

marzo-2020

Ciudad del Fútbol Alevín A --1º División Autonómica Grupo I--2020-03-28T00:00:00Z





Partidos anteriores
DateDetailsActions
Jornada 16 - 1º División Autonómica Grupo I

sáb 15

febrero-2020

1 · 6

 Zona Norte  Alevín A  --1º División Autonómica Grupo I--2020-02-15T11:30:00Z

Jornada 15 - 1º División Autonómica Grupo I

sáb 08

febrero-2020

1 · 0

 Alevín A  Canillas  --1º División Autonómica Grupo I--2020-02-08T10:30:00Z

Jornada 14 - 1º División Autonómica Grupo I

sáb 01

febrero-2020

0 · 11

 Aravaca  Alevín A  --1º División Autonómica Grupo I--2020-02-01T11:50:00Z

Pos Equipo PTS J G E P
1 Atlético de Madrid 43 15 14 1 0
2 Real Madrid  42 15 14 0 1
3 Rayo Majadahonda 35 15 11 2 2
4 Ciudad del Fútbol 29 15 9 2 4
5 Villa Rosa 26 15 8 2 5
6 Sporting Hortaleza 22 15 7 1 7
7 Las Rozas 20 15 6 2 7
8 Canillas 20 15 6 2 7
9 San Roque 20 15 6 2 7
10 Unión Adarve 16 15 4 4 7
11 Atlético Villalba 10 15 3 1 11
12 Unión Zona Norte 10 15 3 1 11
13 Aravaca 7 15 2 1 12
14 Torrelodones Altter 4 15 1 1 13
Buscar