EmiratesAdidas
Ver Jornadas / Clasificación
Date Details Actions
Journée 34 - Liga Endesa

jeu. 24

mai-2018

88 · 78

Herbalife Gran Canaria Real Madrid Gran Canaria Arena Gran Canaria Arena Liga Endesa

Derniers matchs
Date Details Actions

Il n'y a pas de matchs

Classement
PosteÉquipeMatchs jouésVictoiresDéfaitesPoints
FCDIF
1Real Madrid3430430522678374
2Kirolbet Baskonia3425929462668278
3FC Barcelona Lassa34241030302691339
4Valencia Basket34221228092582227
5Herbalife Gran Canaria3420142851278071
6MoraBanc Andorra34191528982787111
7Unicaja34191527782631147
8Iberostar Tenerife3419152684261470
9Montakit Fuenlabrada34171726412806-165
10UCAM Murcia3417172624258935
11Movistar Estudiantes34171728612892-31
12Monbus Obradoiro34142026502742-92
13Delteco GBC34132127422854-112
14San Pablo Burgos34132127752961-186
15Divina Seguros Joventut34122227092831-122
16Tecnyconta Zaragoza34102427803006-226
17RETAbet Bilbao Basket3482625922843-251
18Real Betis Energía Plus3472726293096-467
NOTRE EQUIPE
  1. Randle
    2

    Meneur

  2. Doncic
    7

    Meneur

  3. Campazzo
    11

    Meneur

  4. Llull
    23

    Arrière

  5. Carroll
    20

    Arrière

  6. Causeur
    1

    Ailier

  7. Rudy
    5

    Ailier

  8. Radoncic
    6

    Ailier

  9. Maciulis
    8

    Ailier

  10. Yusta
    16

    Ailier

  11. Taylor
    44

    Ailier

  12. Randolph
    3

    Ailier fort

  13. F. Reyes
    9

    Ailier fort

  14. Thompkins
    33

    Ailier-fort

  15. Ayón
    14

    Pivot

  16. Tavares
    22

    Pívot

  17. Kuzmic
    32

    Pivot

Siguiente Anterior
Buscar