1. Close
    La Liga Journée 35
    Live the match in Santiago Bernabéu
    Real MadridReal Madrid
    vs
    LeganésLeganés
    Information sur le match
    La Liga, Journée 35
    Santiago Bernabéu
    04/28/2018
    18:30
    BILLETTERIE

    Partagerfacebooktwittergoogle +

  2. Close
    Euroligue Journée 3 (1/4 Finale)
    Live the match in WiZink Center
    Real MadridReal Madrid
    vs
    PanathinaikosPanathinaikos
    Information sur le match
    Euroligue, Journée 3 (1/4 Finale)
    WiZink Center
    04/25/2018
    18:45
    BILLETTERIE

    Partagerfacebooktwittergoogle +

Sélectionnez la plateforme désirée pour acheter vos entrées

Ver Jornadas / Clasificación
Date Details Actions
Journée 30 - Euroligue

ven. 06

21:00

avril-2018

Real Madrid Brose Bamberg WiZink Center WiZink Center Euroligue

Sélectionnez la plateforme désirée pour acheter vos entrées

Journée 1 (1/4 Finale) - Euroligue

mar. 17

20:15

avril-2018

Panathinaikos Real Madrid Olympic Sport Center Atenas Olympic Sport Center Atenas Euroligue

Journée 2 (1/4 Finale) - Euroligue

jeu. 19

20:15

avril-2018

Panathinaikos Real Madrid Olympic Sport Center Atenas Olympic Sport Center Atenas Euroligue

Journée 3 (1/4 Finale) - Euroligue

mer. 25

18:45

avril-2018

Real Madrid Panathinaikos WiZink Center WiZink Center Euroligue

Sélectionnez la plateforme désirée pour acheter vos entrées

Journée 4 (1/4 Finale) - Euroligue

ven. 27

21:00

avril-2018

Real Madrid Panathinaikos WiZink Center WiZink Center Euroligue

Sélectionnez la plateforme désirée pour acheter vos entrées

Derniers matchs
Date Details Actions

Il n'y a pas de matchs

Classement
PosteÉquipeMatchs jouésVictoiresDéfaitesPoints
FCDIF
1CSKA Moscú3024626752377298
2Fenerbahce Istanbul3021923812208173
3Olympiacos Piraeus3019112268224127
4Panathinaikos3019112334229143
5Real Madrid30191125762375201
6Zalgiris Kaunas3018122417238928
7Kirolbet Baskonia30161424872373114
8Khimki Moscú30161423382352-14
9Unicaja30131723492435-86
10Maccabi Fox Tel Aviv30131724402530-90
11Valencia Basket30121823362420-84
12Brose Bamberg30111923002446-146
13FC Barcelona Lassa3011192456240452
14Estrella Roja30111923332515-182
15Olimpia Milan30102024072530-123
16Anadolu Efes Istanbul3072323212532-211
NOTRE EQUIPE
  1. Randle
    2

    Meneur

  2. Doncic
    7

    Meneur

  3. Campazzo
    11

    Meneur

  4. Llull
    23

    Arrière

  5. Carroll
    20

    Arrière

  6. Causeur
    1

    Ailier

  7. Rudy
    5

    Ailier

  8. Radoncic
    6

    Ailier

  9. Maciulis
    8

    Ailier

  10. Yusta
    16

    Ailier

  11. Taylor
    44

    Ailier

  12. Randolph
    3

    Ailier fort

  13. F. Reyes
    9

    Ailier fort

  14. Thompkins
    33

    Ailier-fort

  15. Ayón
    14

    Pivot

  16. Tavares
    22

    Pívot

  17. Kuzmic
    32

    Pivot

Siguiente Anterior
Buscar