EmiratesAdidas
Ver Jornadas / Clasificación
Date Details Actions
Finale (Final Four) - Euroligue

dim. 20

mai-2018

85 · 80

Real Madrid Fenerbahçe Stark Arena (Belgrade) Stark Arena (Belgrade) Euroligue

Derniers matchs
Date Details Actions

Il n'y a pas de matchs

Classement
PosteÉquipeMatchs jouésVictoiresDéfaitesPoints
FCDIF
1CSKA Moscú3024626752377298
2Fenerbahce Istanbul3021923812208173
3Olympiacos Piraeus3019112268224127
4Panathinaikos3019112334229143
5Real Madrid30191125762375201
6Zalgiris Kaunas3018122417238928
7Kirolbet Baskonia30161424872373114
8Khimki Moscú30161423382352-14
9Unicaja30131723492435-86
10Maccabi Fox Tel Aviv30131724402530-90
11Valencia Basket30121823362420-84
12Brose Bamberg30111923002446-146
13FC Barcelona Lassa3011192456240452
14Estrella Roja30111923332515-182
15Olimpia Milan30102024072530-123
16Anadolu Efes Istanbul3072323212532-211
NOTRE EQUIPE
  1. Randle
    2

    Meneur

  2. Doncic
    7

    Meneur

  3. Campazzo
    11

    Meneur

  4. Llull
    23

    Arrière

  5. Carroll
    20

    Arrière

  6. Causeur
    1

    Ailier

  7. Rudy
    5

    Ailier

  8. Radoncic
    6

    Ailier

  9. Maciulis
    8

    Ailier

  10. Yusta
    16

    Ailier

  11. Taylor
    44

    Ailier

  12. Randolph
    3

    Ailier fort

  13. F. Reyes
    9

    Ailier fort

  14. Thompkins
    33

    Ailier-fort

  15. Ayón
    14

    Pivot

  16. Tavares
    22

    Pívot

  17. Kuzmic
    32

    Pivot

Siguiente Anterior
Buscar