Fútbol · Primer Equipo
Entrenamiento
Puerta cerrada
miércoles, 24 abr, 11:00 h
Ciudad Real Madrid
Rueda de prensa: no.
Fútbol · Primer Equipo
Puerta cerrada
miércoles, 24 abr, 11:00 h
Ciudad Real Madrid
Rueda de prensa: no.
Escuela Carabanchel
Cadete
Jornada 20
jueves, 25 abr (Por confirmar)
Esperanza A
Debutante
Jornada 17
viernes, 26 abr (Por confirmar)
Prebenjamín B
Simancas
Prebenjamín B
Jornada 8
viernes, 26 abr, 19:20 h
Real Sociedad
Real Madrid
Fútbol · Primer Equipo
Jornada 33
viernes, 26 abr, 21:00 h
Reale Arena
Movistar Plus+
Benjamín B
Escuela Fútbol Conce...
Benjamín B
Jornada 23
sábado, 27 abr (Por confirmar)
Atlético Chopera Alc...
Alevín B
Alevín B
Jornada 23
sábado, 27 abr (Por confirmar)
Móstoles
Alevín C
Alevín C
Jornada 23
sábado, 27 abr (Por confirmar)
Fundación
Benjamín A
Benjamín A
Jornada 23
sábado, 27 abr (Por confirmar)
Dosa
Infantil B
Jornada 26
sábado, 27 abr (Por confirmar)
Infantil A
Chamartín Vergara
Jornada 26
sábado, 27 abr (Por confirmar)
Prebenjamín A
Unión Zona Norte A
Jornada 8
sábado, 27 abr, 14:50 h
Mérida
Juvenil A
Fútbol · Cantera · Masculina
Jornada 29
sábado, 27 abr, 17:30 h
San Fernando CD
RM Castilla
Fútbol · Cantera · Masculina
Jornada 34
sábado, 27 abr, 18:00 h
Estadio Iberoamericano 2010
Juvenil C
Unión Adarve B
Jornada 30
domingo, 28 abr (Por confirmar)
Juventud Sanse
Juvenil
Jornada 30
domingo, 28 abr (Por confirmar)
Juventud Sanse
Cadete
Jornada 26
domingo, 28 abr (Por confirmar)
Unión Adarve
Alevín A
Alevín A
Jornada 26
domingo, 28 abr (Por confirmar)
Pinto A
Juvenil B
Jornada 30
domingo, 28 abr (Por confirmar)
Pradejón
Real Madrid B
Jornada 29
domingo, 28 abr (Por confirmar)
Real Madrid C
Parla
Jornada 31
domingo, 28 abr (Por confirmar)
Cadete A
Alcorcón
Cadete A
Jornada 26
domingo, 28 abr (Por confirmar)
Real Madrid
Levante Las Planas
Fútbol · Primer Equipo · Femenino
Jornada 25
Domingo, 28 abr, 18:00 h
Estadio Alfredo Di Stéfano
Dazn
Benjamín A
Esperanza
Benjamín A
Jornada 22
martes, 30 abr, 19:00 h
Bayern Múnich
Real Madrid
Fútbol · Primer Equipo
Semifinal (ida)
martes, 30 abr, 21:00 h
Allianz Arena
Movistar Liga de Campeones
Leganés B
Real Madrid C
Jornada 32
miércoles, 1 may (Por confirmar)
Atlético de Madrid
Cadete A
Cadete A
Jornada 23
miércoles, 1 may, 17:00 h
Debutante
Esperanza B
Jornada 18
viernes, 3 may (Por confirmar)
Real Madrid
Cádiz
Fútbol · Primer Equipo
Jornada 34
sábado, 4 may, 16:15 h
Santiago Bernabéu
Movistar LaLiga
Real Madrid B
Espanyol
Jornada 30
domingo, 5 may (Por confirmar)
Real Madrid C
Galapagar
Jornada 33
domingo, 5 may (Por confirmar)
Juvenil A
Rayo Alcobendas
Fútbol · Cantera · Masculina
Jornada 30
domingo, 5 may, 2:00 h
Ibiza
RM Castilla
Fútbol · Cantera · Masculina
Jornada 35
domingo, 5 may, 12:00 h
Estadio Can Misses – Power Electronic
Madrid CFF
Real Madrid
Fútbol · Primer Equipo · Femenino
Jornada 26
domingo, 5 may, 20:30 h
Estadio Fernando Torres
Dazn
Real Madrid
Bayern Múnich
Fútbol · Primer Equipo
Semifinal (vuelta)
miércoles, 8 may, 21:00 h
Santiago Bernabéu
Movistar Liga de Campeones