Benjamín A
Esperanza
Benjamín A
Primera división autonómica. Grupo 4
Jornada 22
sábado, 20 abr (Por confirmar)
Benjamín A
Esperanza
Benjamín A
Jornada 22
sábado, 20 abr (Por confirmar)
Alevín B
At. de Madrid
Alevín B
Jornada 22
sábado, 20 abr, 9:45 h
Infantil B
Las Rozas
Jornada 25
sábado, 20 abr, 10:00 h
Fútbol · Primer Equipo
Abierto solo para la prensa (15 minutos)
sábado, 20 abr, 11:00 h
Ciudad Real Madrid
Rueda de prensa: sí (en directo por Realmadrid TV).
Getafe B
Benjamín B
Benjamín B
Jornada 22
sábado, 20 abr, 11:30 h
Juvenil A
Fuenlabrada
Fútbol · Cantera · Masculina
Jornada 28
sábado, 20 abr, 12:00 h
Levante
Real Madrid
Fútbol · Primer Equipo · Femenino
Jornada 24
sábado, 20 abr, 12:00 h
Ciudad Deportiva de Buñol - Campo 1
Dazn
Torrejón
Cadete A
Cadete A
Jornada 25
sábado, 20 abr, 12:15 h
Pozuelo
Cadete
Jornada 25
sábado, 20 abr, 16:30 h
Atlético Chopera Alc...
Juvenil C
Jornada 29
sábado, 20 abr, 17:50 h
Juvenil B
Atlético B
Jornada 29
sábado, 20 abr, 18:00 h
Pozuelo
Juvenil
Jornada 29
sábado, 20 abr, 18:15 h
Móstoles URJC
Infantil A
Jornada 25
sábado, 20 abr, 19:00 h
RM Castilla
Alcoyano
Fútbol · Cantera · Masculina
Jornada 33
sábado, 20 abr, 20:00 h
Estadio Alfredo Di Stéfano
Cadete B
Torrejón
Jornada 25
domingo, 21 abr, 10:00 h
Alevín A
Atlético Madrileño
Alevín A
Jornada 25
domingo, 21 abr, 12:00 h
Alcalá
Real Madrid C
Jornada 30
domingo, 21 abr, 12:00 h
Real Madrid B
Atlético Baleares
Jornada 28
domingo, 21 abr, 16:00 h
Real Madrid
Barcelona
Fútbol · Primer Equipo
Jornada 32
domingo, 21 abr, 21:00 h
Santiago Bernabéu
Movistar LaLiga
Escuela Carabanchel
Cadete
Jornada 20
jueves, 25 abr (Por confirmar)
Esperanza A
Debutante
Jornada 17
viernes, 26 abr (Por confirmar)
Prebenjamín B
Simancas
Prebenjamín B
Jornada 8
viernes, 26 abr, 19:20 h
Real Sociedad
Real Madrid
Fútbol · Primer Equipo
Jornada 33
viernes, 26 abr, 21:00 h
Reale Arena
Movistar Plus+
Benjamín B
Escuela Fútbol Conce...
Benjamín B
Jornada 23
sábado, 27 abr (Por confirmar)
Atlético Chopera Alc...
Alevín B
Alevín B
Jornada 23
sábado, 27 abr (Por confirmar)
Móstoles
Alevín C
Alevín C
Jornada 23
sábado, 27 abr (Por confirmar)
Fundación
Benjamín A
Benjamín A
Jornada 23
sábado, 27 abr (Por confirmar)
Dosa
Infantil B
Jornada 26
sábado, 27 abr (Por confirmar)
Infantil A
Chamartín Vergara
Jornada 26
sábado, 27 abr (Por confirmar)
Prebenjamín A
Unión Zona Norte A
Jornada 8
sábado, 27 abr, 14:50 h
San Fernando CD
RM Castilla
Fútbol · Cantera · Masculina
Jornada 34
sábado, 27 abr, 18:00 h
Estadio Iberoamericano 2010
Juvenil C
Unión Adarve B
Jornada 30
domingo, 28 abr (Por confirmar)
Juventud Sanse
Juvenil
Jornada 30
domingo, 28 abr (Por confirmar)
Juventud Sanse
Cadete
Jornada 26
domingo, 28 abr (Por confirmar)
Unión Adarve
Alevín A
Alevín A
Jornada 26
domingo, 28 abr (Por confirmar)
Pinto A
Juvenil B
Jornada 30
domingo, 28 abr (Por confirmar)
Pradejón
Real Madrid B
Jornada 29
domingo, 28 abr (Por confirmar)
Real Madrid C
Parla
Jornada 31
domingo, 28 abr (Por confirmar)
Cadete A
Alcorcón
Cadete A
Jornada 26
domingo, 28 abr (Por confirmar)
Mérida
Juvenil A
Fútbol · Cantera · Masculina
Jornada 29
domingo, 28 abr, 2:00 h
Real Madrid
Levante Las Planas
Fútbol · Primer Equipo · Femenino
Jornada 25
Domingo, 28 abr, 18:00 h
Estadio Alfredo Di Stéfano
Dazn
Bayern München
Real Madrid
Fútbol · Primer Equipo
Semifinal (ida)
martes, 30 abr, 21:00 h
Allianz Arena
Movistar Liga de Campeones
Leganés B
Real Madrid C
Jornada 32
miércoles, 1 may (Por confirmar)
Atlético de Madrid
Cadete A
Cadete A
Jornada 23
miércoles, 1 may, 17:00 h
Debutante
Esperanza B
Jornada 18
viernes, 3 may (Por confirmar)
Real Madrid
Cádiz
Fútbol · Primer Equipo
Jornada 34
sábado, 4 may, 16:15 h
Santiago Bernabéu
Movistar LaLiga
Real Madrid B
Espanyol
Jornada 30
domingo, 5 may (Por confirmar)
Real Madrid C
Galapagar
Jornada 33
domingo, 5 may (Por confirmar)