1. Close
    Vívelo en el Santiago Bernabéu
    Real MadridReal Madrid
    vs
    U.E. CornellàU.E. Cornellà
    • ENTRADAS desde 10€
    • Entradas Vip  desde 125€
    COMPRAR ENTRADAS
    INFO DEL PARTIDO
    Copa del Rey, Dieciseisavos de final (vuelta)
    Santiago Bernabéu
    02/12/2014
    20:00 TV:C+ Liga y Gol T

    compartir

  2. Close
    Vívelo en el Palacio de los Deportes
    Real MadridReal Madrid
    vs
    Unics Kazan Unics Kazan
    • ENTRADAS desde 10€
    • Entradas Vip  desde 100€
    COMPRAR ENTRADAS
    INFO DEL PARTIDO
    Euroleague, Jornada 7
    Palacio de los Deportes
    27/11/2014
    20:45 TV:Canal + Deportes

    compartir

Selecciona la plataforma que prefieras para comprar tus entradas

  • Tristán  Celador

    Tristán Celador Entrenador

Date Details Actions
Jornada 12 - 1º División Autonómica Grupo I

29-30 Pendiente de confirmar

-

noviembre-2014

Boadilla Juvenil C 1º División Autonómica Grupo I

Jornada 13 - 1º División Autonómica Grupo I

13-14 Pendiente de confirmar

-

diciembre-2014

Juvenil C Escuela de Fútbol de Brunete 1º División Autonómica Grupo I

Jornada 14 - 1º División Autonómica Grupo I

20-21 Pendiente de confirmar

-

diciembre-2014

San Fernando B Juvenil C 1º División Autonómica Grupo I





Partidos anteriores
Date Details Actions
Jornada 11 - 1º División Autonómica Grupo I

dom 23

noviembre-2014

7 · 0

Juvenil C Las Rozas B 1º División Autonómica Grupo I

Jornada 10 - 1º División Autonómica Grupo I

sáb 15

noviembre-2014

0 · 2

San Sebastián Reyes Juvenil C 1º División Autonómica Grupo I

Jornada 9 - 1º División Autonómica Grupo I

dom 09

noviembre-2014

9 · 0

Juvenil C C. D. Recuerdo 1º División Autonómica Grupo I



Pos Equipo PTS J G E P
1 Real Madrid C 28 10 9 1 0
2 Alcalá B    22 10 7 1 2
3 Sporting Hortaleza       21 10 7 0 3
4 Las Rozas B   19 9 6 1 2
5 Collado Villalba     18 10 6 0 4
6 Barrio Pilar    16 10 5 1 4
7 EFMO Boadilla      15 10 4 3 3
8 Brunete   13 10 4 1 5
9 Colmenar Viejo 13 10 3 4 3
10 Leganés C    13 9 4 1 4
11 Siete Picos Colmenar   12 10 4 0 6
12 Coslada  11 10 3 2 5
13 San Fernando B   10 10 3 1 6
14 SS de los Reyes 10 10 2 4 4
15 Casarrubuelos B  10 10 3 1 6
16 Recuerdo  9 10 2 3 5
17 Unión Zona Norte 8 10 2 2 6
18 Aravaca  6 10 2 0 8

Buscar