Esperanza A
Debutante
Debutante fútbol 5. Grupo 6
Jornada 17
viernes, 26 abr (Por confirmar)
Esperanza A
Debutante
Jornada 17
viernes, 26 abr (Por confirmar)
Prebenjamín B
Simancas
Prebenjamín B
Jornada 8
viernes, 26 abr, 19:20 h
Benjamín B
Escuela Fútbol Conce...
Benjamín B
Jornada 23
sábado, 27 abr (Por confirmar)
Atlético Chopera Alc...
Alevín B
Alevín B
Jornada 23
sábado, 27 abr (Por confirmar)
Móstoles
Alevín C
Alevín C
Jornada 23
sábado, 27 abr (Por confirmar)
Fundación
Benjamín A
Benjamín A
Jornada 23
sábado, 27 abr (Por confirmar)
Dosa
Infantil B
Jornada 26
sábado, 27 abr (Por confirmar)
Infantil A
Chamartín Vergara
Jornada 26
sábado, 27 abr (Por confirmar)
Prebenjamín A
Unión Zona Norte A
Jornada 8
sábado, 27 abr, 14:50 h
Mérida
Juvenil A
Fútbol · Cantera · Masculina
Jornada 29
sábado, 27 abr, 17:30 h
San Fernando CD
RM Castilla
Fútbol · Cantera · Masculina
Jornada 34
sábado, 27 abr, 18:00 h
Estadio Iberoamericano 2010
Juvenil C
Unión Adarve B
Jornada 30
domingo, 28 abr (Por confirmar)
Unión Adarve
Alevín A
Alevín A
Jornada 26
domingo, 28 abr (Por confirmar)
Pinto A
Juvenil B
Jornada 30
domingo, 28 abr (Por confirmar)
Real Madrid C
Parla
Jornada 31
domingo, 28 abr (Por confirmar)
Cadete A
Alcorcón
Cadete A
Jornada 26
domingo, 28 abr (Por confirmar)
Benjamín A
Esperanza
Benjamín A
Jornada 22
martes, 30 abr, 19:00 h
Leganés B
Real Madrid C
Jornada 32
miércoles, 1 may (Por confirmar)
Atlético de Madrid
Cadete A
Cadete A
Jornada 23
miércoles, 1 may, 17:00 h
Debutante
Esperanza B
Jornada 18
viernes, 3 may (Por confirmar)
Real Madrid C
Galapagar
Jornada 33
domingo, 5 may (Por confirmar)
Juvenil A
Rayo Alcobendas
Fútbol · Cantera · Masculina
Jornada 30
domingo, 5 may, 2:00 h
Ibiza
RM Castilla
Fútbol · Cantera · Masculina
Jornada 35
domingo, 5 may, 12:00 h
Estadio Can Misses – Power Electronic
Liceo Europeo C
Debutante
Jornada 19
viernes, 10 may (Por confirmar)
Unión Adarve
Prebenjamín B
Prebenjamín B
Jornada 9
viernes, 10 may, 19:20 h
Simancas
Benjamín B
Benjamín B
Jornada 24
sábado, 11 may (Por confirmar)
Alevín B
R.S.D. Alcalá
Alevín B
Jornada 24
sábado, 11 may (Por confirmar)
Alevín C
Leganés
Alevín C
Jornada 24
sábado, 11 may (Por confirmar)
Cadete B
Unión Adarve
Jornada 27
sábado, 11 may (Por confirmar)
Infantil B
Football Dreams Expe...
Jornada 27
sábado, 11 may (Por confirmar)
Leganés
Infantil A
Jornada 27
sábado, 11 may (Por confirmar)
Unión Zona Norte B
Prebenjamín A
Jornada 9
sábado, 11 may, 15:40 h
E.F..M.O Boadilla
Juvenil C
Jornada 31
domingo, 12 may (Por confirmar)
Alevín A
Móstoles URJC
Alevín A
Jornada 27
domingo, 12 may (Por confirmar)
Benjamín A
Sporting Hortaleza
Benjamín A
Jornada 24
domingo, 12 may (Por confirmar)
Juvenil B
Leganés B
Jornada 31
domingo, 12 may (Por confirmar)
Unión Collado Villal...
Real Madrid C
Jornada 34
domingo, 12 may (Por confirmar)
Rayo Majadahonda
Cadete A
Cadete A
Jornada 27
domingo, 12 may (Por confirmar)
RM Castilla
Recreativo Granada
Fútbol · Cantera · Masculina
Jornada 36
domingo, 12 may, 20:00 h
Estadio Alfredo Di Stéfano