1. Close
    Vívelo en el Santiago Bernabéu
    Real MadridReal Madrid
    vs
    Manchester CityManchester City
    • ENTRADAS desde 80€
    • Entradas Vip  desde 600€
    COMPRAR ENTRADAS
    INFO DEL PARTIDO
    Champions League, Semifinales (vuelta)
    Santiago Bernabéu
    04-05-2016
    20:45 TV:Bein Sports

    compartir

    Siguiente

    Champions League20:45Real MadridvsManchester City

    Anterior
  2. Close
    Vívelo en el Barclaycard Center
    Real MadridReal Madrid
    vs
    Rio Natura Monbus ObradoiroRio Natura Monbus Obradoiro
    • ENTRADAS desde 15€
    • Entradas Vip  desde 100€
    COMPRAR ENTRADAS
    INFO DEL PARTIDO
    Liga Endesa, Jornada 30
    Barclaycard Center
    01-05-2016
    12:30 TV:C+ Deportes 2

    compartir

    Siguiente

    Liga Endesa12:30Real MadridvsRio Natura Monbus Obradoiro

    Anterior
EmiratesAdidasBWIN

Selecciona la plataforma que prefieras para comprar tus entradas

  • Nacho  Ferrer

    Nacho Ferrer Entrenador

Date Details Actions
Jornada 23 - Campeonato Benjamín Fútbol 7. Grupo 32

jue 05

19:00

mayo-2016

Benjamín A San Roque Campeonato Benjamín Fútbol 7. Grupo 32

Jornada 24 - Campeonato Benjamín Fútbol 7. Grupo 32

sáb 14

-

mayo-2016

Mejorada Benjamín A Campeonato Benjamín Fútbol 7. Grupo 32

Jornada 25 - Campeonato Benjamín Fútbol 7. Grupo 32

sáb 21

-

mayo-2016

Benjamín A Escuela AFE Campeonato Benjamín Fútbol 7. Grupo 32





Partidos anteriores
Date Details Actions
Jornada 22 - Campeonato Benjamín Fútbol 7. Grupo 32

sáb 23

abril-2016

0 · 16

Unión Valleagudo Benjamín A Campeonato Benjamín Fútbol 7. Grupo 32

Jornada 21 - Campeonato Benjamín Fútbol 7. Grupo 32

sáb 16

abril-2016

3 · 1

Benjamín A Canillas Campeonato Benjamín Fútbol 7. Grupo 32

Jornada 20 - Campeonato Benjamín Fútbol 7. Grupo 32

sáb 09

abril-2016

0 · 14

El Olivo Benjamín A Campeonato Benjamín Fútbol 7. Grupo 32


Pos Equipo PTS J G E P
1 Real Madrid  63 21 21 0 0
2 Canillas     47 20 15 2 3
3 San Roque  47 20 15 2 3
4 Mejorada  42 20 13 3 4
5 Escuela AFE  39 21 12 3 6
6 La Chimenea 33 20 10 3 7
7 Unión Valleaguado 30 20 9 3 8
8 Oña Sanchinarro   27 20 9 0 11
9 Esperanza  24 20 8 0 12
10 Club Chamartín    12 21 3 3 15
11 Recuerdo 8 21 2 2 17
12 Barrio Pilar 7 20 2 1 17
13 El Olivo 5 20 1 2 17

Buscar