1. Close
    La Liga Journée 9
    Live the match in Santiago Bernabéu
    Real MadridReal Madrid
    vs
    EibarEibar
    Information sur le match
    La Liga, Journée 9
    Santiago Bernabéu
    10/22/2017
    20:45
    BILLETTERIE

    Partagerfacebooktwittergoogle +

  2. Close
    Liga Endesa Journée 5
    Live the match in WiZink Center
    Real MadridReal Madrid
    vs
    UnicajaUnicaja
    Information sur le match
    Liga Endesa, Journée 5
    WiZink Center
    10/22/2017
    18:00
    BILLETTERIE

    Partagerfacebooktwittergoogle +

    Next

    Liga Endesa18:00Real MadridvsUnicaja

    Antérieur

Sélectionnez la plateforme désirée pour acheter vos entrées

* Effectif provisoire

  • José María Gutiérrez

    José María Gutiérrez Entraîneur

Date Details Actions
Journée 9 - Honor Division Group 5

sam. 21

16:00

octobre-2017

Rayo Majadahonda Junior M-19 - - Honor Division Group 5 - - 2017-10-21T16:00:00Z

Journée 10 - Honor Division Group 5

28-29 En attente de confirmation

-

octobre-2017

Junior M-19 Getafe - - Honor Division Group 5 - - 2017-10-29T00:00:00Z

Journée 4 - UEFA Youth League

mer. 01

16:00

novembre-2017

Tottenham Junior M-19 Tottenham Training Centre Tottenham Training Centre UEFA Youth League Tottenham Training Centre Tottenham Training Centre 2017-11-01T16:00:00Z





Derniers matchs
Date Details Actions
Journée 3 - UEFA Youth League

mar. 17

octobre-2017

1 · 1

Junior M-19 Tottenham Alfredo Di Stéfano Alfredo Di Stéfano UEFA Youth League Alfredo Di Stéfano Alfredo Di Stéfano 2017-10-17T18:00:00Z

Journée 8 - Honor Division Group 5

sam. 14

octobre-2017

4 · 0

Junior M-19 Santa Marta de Tormes - - Honor Division Group 5 - - 2017-10-14T19:00:00Z

Journée 7 - Honor Division Group 5

jeu. 12

octobre-2017

0 · 6

Almendralejo Junior M-19 - - Honor Division Group 5 - - 2017-10-12T12:00:00Z

Rk Team PTS P W D L
1 Atlético de Madrid 22 8 7 1 0
2 Real Madrid 20 8 6 2 0
3 Rayo Vallecano 19 8 6 1 1
4 Getafe 18 8 5 3 0
5 Rayo Majadahonda 15 8 5 0 3
6 Aravaca 13 8 3 4 1
7 Almendralejo 13 8 4 1 3
8 Diocesano 11 8 3 2 3
9 Valladolid 10 8 3 1 4
10 Santa Marta 9 8 2 3 3
11 Leganés 7 8 2 1 5
12 Unión Adarve 7 8 2 1 5
13 Alcobendas 6 8 1 3 4
14 Colegios Diocesanos 6 8 1 3 4
15 At. Casarrubuelos 1 8 0 1 7
16 Fútbol Peña 1 8 0 1 7
Buscar