Sporting Hortaleza
Prebenjamín A
Segunda Fase Preferente prebenjamín fútbol 7. Subgrupo 6 A
Jornada 7
miércoles, 3 abr, 18:00 h
Sporting Hortaleza
Prebenjamín A
Jornada 7
miércoles, 3 abr, 18:00 h
Unión Zona Norte
Benjamín A
Benjamín A
Jornada 21
jueves, 4 abr, 19:00 h
Debutante
Club Alameda de Osun...
Jornada 14
viernes, 5 abr, 18:45 h
Real Madrid
Baskonia
Baloncesto · Primer Equipo · Masculino
Jornada 33
viernes, 5 abr, 20:30 h
WiZink Center
Movistar Deportes
Alevín A
Getafe
Alevín A
Jornada 23
sábado, 6 abr, 9:45 h
Alevín B
Unión Zona Norte
Alevín B
Jornada 20
sábado, 6 abr, 9:45 h
Alevín C
Boadilla
Alevín C
Jornada 20
sábado, 6 abr, 9:45 h
Rayo Vallecano B
Benjamín B
Benjamín B
Jornada 20
sábado, 6 abr, 11:30 h
Prebenjamín A
Club San Agustín
Jornada 6
sábado, 6 abr, 11:30 h
Infantil B
Atlético B
Jornada 23
sábado, 6 abr, 11:30 h
Juvenil
Olympia Las Rozas
Jornada 27
sábado, 6 abr, 12:00 h
Juvenil A
Real Valladolid
Fútbol · Cantera · Masculina
Jornada 26
sábado, 6 abr, 13:00 h
Alcorcón B
Real Madrid C
Jornada 28
sábado, 6 abr, 16:00 h
Benjamín A
Arroyofresno
Benjamín A
Jornada 20
sábado, 6 abr, 16:30 h
Cadete B
Atlético B
Jornada 23
sábado, 6 abr, 18:00 h
Pozuelo de Alarcón
Juvenil C
Jornada 27
sábado, 6 abr, 18:15 h
Real Madrid EBA
Uros de Rivas
EBA
Jornada 25
sábado, 6 abr, 19:30 h
Atlético
Infantil A
Jornada 23
domingo, 7 abr, 10:30 h
Cadete
Olympia Las Rozas
Jornada 23
domingo, 7 abr, 12:00 h
RM Castilla
Córdoba
Fútbol · Cantera · Masculina
Jornada 31
domingo, 7 abr, 16:00 h
Estadio Alfredo Di Stéfano
Infantil B
Leganés
Infantil B
Jornada 1
domingo, 7 abr, 17:00 h
Juvenil B
Complutense Alcalá
Jornada 27
domingo, 7 abr, 18:00 h
Real Madrid B
Interrias
Jornada 26
domingo, 7 abr, 18:00 h
Barça
Real Madrid
Baloncesto · Primer Equipo · Masculino
Jornada 28
domingo, 7 abr, 18:30 h
Palau Blaugrana
Movistar Plus+
Real Madrid
Manchester City
Fútbol · Primer Equipo
Cuartos de final (ida)
martes, 9 abr, 21:00 h
Santiago Bernabéu
Movistar Liga de Campeones
Zalgiris Kaunas
Real Madrid
Baloncesto · Primer Equipo · Masculino
Jornada 34
jueves, 11 abr, 19:00 h
Zalgiris Arena
#Vamos
San Blas
Prebenjamín B
Prebenjamín B
Jornada 7
viernes, 12 abr, 18:30 h
Oña Sanchinarro
Debutante
Jornada 15
viernes, 12 abr, 18:45 h
Júnior
Pablo Laso Academy
Junior
Jornada 1
viernes, 12 abr, 20:00 h
Rayo Ciudad Alcobend...
Infantil A
Jornada 24
sábado, 13 abr, 10:20 h
Benjamín B
Moratalaz
Benjamín B
Jornada 21
sábado, 13 abr, 11:30 h
Alcorcón
Alevín A
Alevín A
Jornada 24
sábado, 13 abr, 12:00 h
Canillas
Infantil B
Jornada 24
sábado, 13 abr, 12:30 h
Madrid CFF
Juvenil
Jornada 28
sábado, 13 abr, 16:00 h
Rayo Ciudad Alcobend...
Alevín B
Alevín B
Jornada 21
sábado, 13 abr, 16:00 h
Real Madrid C
Torrejón
Jornada 29
sábado, 13 abr, 16:00 h
Torrejón
Juvenil C
Jornada 28
sábado, 13 abr, 16:30 h
Alcorcón B
Juvenil B
Jornada 28
sábado, 13 abr, 16:30 h
Pablo Laso Academy
Júnior
Junior
Jornada 2
sábado, 13 abr, 18:00 h
San Sebastián de los...
Cadete B
Jornada 24
sábado, 13 abr, 18:00 h
Mallorca
Real Madrid
Fútbol · Primer Equipo
Jornada 31
sábado, 13 abr, 18:30 h
Estadi Mallorca Son Moix
Dazn
C.B. Pozuelo
Real Madrid EBA
EBA
Jornada 26
sábado, 13 abr, 19:00 h
Atlético Chopera
Cadete A
Cadete A
Jornada 24
domingo, 14 abr, 11:20 h
Seseña
Alevín C
Alevín C
Jornada 21
domingo, 14 abr, 13:00 h
Athletic
Real Madrid B
Jornada 27
domingo, 14 abr, 15:30 h
Masriver
Cadete
Jornada 24
domingo, 14 abr, 15:35 h
Infantil B
Boadilla A
Infantil B
Jornada 2
domingo, 14 abr, 16:00 h
Getafe
Juvenil A
Fútbol · Cantera · Masculina
Jornada 27
domingo, 14 abr, 16:00 h
Cadete A
C.B. Las Rozas A
Cadete A
Jornada 1
domingo, 14 abr, 18:00 h
Recreativo Huelva
RM Castilla
Fútbol · Cantera · Masculina
Jornada 32
domingo, 14 abr, 18:00 h
Estadio Nuevo Colombino
Real Madrid
Joventut Badalona
Baloncesto · Primer Equipo · Masculino
Jornada 29
domingo, 14 abr, 18:30 h
WiZink Center
#Vamos
Real Madrid
Granada
Fútbol · Primer Equipo · Femenino
Jornada 23
domingo, 14 abr, 19:00 h
Estadio Alfredo Di Stéfano
Dazn
Manchester City
Real Madrid
Fútbol · Primer Equipo
Cuartos de final (vuelta)
miércoles, 17 abr, 21:00 h
Etihad Stadium
Movistar Liga de Campeones
Alevín C
Atlético
Alevín C
Jornada 22
jueves, 18 abr, 19:00 h
Debutante
Liceo Europeo B
Jornada 16
viernes, 19 abr, 18:45 h
Alevín B
At. de Madrid
Alevín B
Jornada 22
sábado, 20 abr, 9:45 h
Infantil B
Las Rozas
Jornada 25
sábado, 20 abr, 10:00 h
Getafe B
Benjamín B
Benjamín B
Jornada 22
sábado, 20 abr, 11:30 h
Juvenil A
Fuenlabrada
Fútbol · Cantera · Masculina
Jornada 28
sábado, 20 abr, 12:00 h
Levante
Real Madrid
Fútbol · Primer Equipo · Femenino
Jornada 24
sábado, 20 abr, 12:00 h
Ciudad Deportiva de Buñol - Campo 1
Dazn
Torrejón
Cadete A
Cadete A
Jornada 25
sábado, 20 abr, 12:15 h
Pozuelo
Cadete
Jornada 25
sábado, 20 abr, 16:30 h
Júnior
BT A
Junior
Semifinal
sábado, 20 abr, 17:00 h
Atlético Chopera Alc...
Juvenil C
Jornada 29
sábado, 20 abr, 17:50 h
Juvenil B
Atlético B
Jornada 29
sábado, 20 abr, 18:00 h
Pozuelo
Juvenil
Jornada 29
sábado, 20 abr, 18:15 h
Móstoles URJC
Infantil A
Jornada 25
sábado, 20 abr, 19:00 h
C.B. Las Rozas A
Cadete A
Cadete A
Jornada 2
sábado, 20 abr, 19:30 h
RM Castilla
Alcoyano
Fútbol · Cantera · Masculina
Jornada 33
sábado, 20 abr, 20:00 h
Estadio Alfredo Di Stéfano
Baloncesto Alcalá
Cadete B
Cadete B
Jornada 1
domingo, 21 abr, 9:30 h
Cadete B
Torrejón
Jornada 25
domingo, 21 abr, 10:00 h
Alevín A
Atlético Madrileño
Alevín A
Jornada 25
domingo, 21 abr, 12:00 h
Alcalá
Real Madrid C
Jornada 30
domingo, 21 abr, 12:00 h
Casademont Zaragoza
Real Madrid
Baloncesto · Primer Equipo · Masculino
Jornada 30
domingo, 21 abr, 12:30 h
Pabellón Príncipe Felipe (Zaragoza)
Movistar Plus+
Real Madrid B
Atlético Baleares
Jornada 28
domingo, 21 abr, 16:00 h
Júnior
Movistar Estudiantes
Junior
Final
domingo, 21 abr, 19:00 h
Real Madrid
Barcelona
Fútbol · Primer Equipo
Jornada 32
domingo, 21 abr, 21:00 h
Santiago Bernabéu
Movistar LaLiga
Júnior
Jornada 2
lunes, 22 abr, 17:30 h
Real Madrid
Baskonia
Baloncesto · Primer Equipo · Masculino
Playoff cuartos de final (partido 1)
martes, 23 abr, 21:00 h
WiZink Center
Movistar Plus
Fútbol · Primer Equipo
Puerta cerrada
miércoles, 24 abr, 11:00 h
Ciudad Real Madrid
Rueda de prensa: no.
Escuela Carabanchel
Cadete
Jornada 20
jueves, 25 abr (Por confirmar)
Real Madrid
Baskonia
Baloncesto · Primer Equipo · Masculino
Playoff cuartos de final (partido 2)
jueves, 25 abr, 21:00 h
WiZink Center
Movistar Plus
Esperanza A
Debutante
Jornada 17
viernes, 26 abr (Por confirmar)
Prebenjamín B
Simancas
Prebenjamín B
Jornada 8
viernes, 26 abr, 19:20 h
Real Sociedad
Real Madrid
Fútbol · Primer Equipo
Jornada 33
viernes, 26 abr, 21:00 h
Reale Arena
Movistar Plus+
Benjamín B
Escuela Fútbol Conce...
Benjamín B
Jornada 23
sábado, 27 abr (Por confirmar)
Atlético Chopera Alc...
Alevín B
Alevín B
Jornada 23
sábado, 27 abr (Por confirmar)
Móstoles
Alevín C
Alevín C
Jornada 23
sábado, 27 abr (Por confirmar)
Fundación
Benjamín A
Benjamín A
Jornada 23
sábado, 27 abr (Por confirmar)
Dosa
Infantil B
Jornada 26
sábado, 27 abr (Por confirmar)
Infantil A
Chamartín Vergara
Jornada 26
sábado, 27 abr (Por confirmar)
Cadete A
Real Canoe N.C. A
Cadete A
semifinal
sábado, 27 abr, 12:15 h
Prebenjamín A
Unión Zona Norte A
Jornada 8
sábado, 27 abr, 14:50 h
San Fernando CD
RM Castilla
Fútbol · Cantera · Masculina
Jornada 34
sábado, 27 abr, 18:00 h
Estadio Iberoamericano 2010
Juvenil C
Unión Adarve B
Jornada 30
domingo, 28 abr (Por confirmar)
Juventud Sanse
Juvenil
Jornada 30
domingo, 28 abr (Por confirmar)
Juventud Sanse
Cadete
Jornada 26
domingo, 28 abr (Por confirmar)
Unión Adarve
Alevín A
Alevín A
Jornada 26
domingo, 28 abr (Por confirmar)
Pinto A
Juvenil B
Jornada 30
domingo, 28 abr (Por confirmar)
Pradejón
Real Madrid B
Jornada 29
domingo, 28 abr (Por confirmar)
Real Madrid C
Parla
Jornada 31
domingo, 28 abr (Por confirmar)
Cadete A
Alcorcón
Cadete A
Jornada 26
domingo, 28 abr (Por confirmar)
Mérida
Juvenil A
Fútbol · Cantera · Masculina
Jornada 29
domingo, 28 abr, 2:00 h
Leganés
Infantil B
Infantil B
Jornada 4
domingo, 28 abr, 11:30 h
Real Madrid
Monbus Obradoiro
Baloncesto · Primer Equipo · Masculino
Jornada 31
domingo, 28 abr, 12:30 h
WiZink Center
Zentro Basket Madrid
Cadete B
Cadete B
Jornada 2
domingo, 28 abr (Por confirmar)
Infantil A
C.B. Las Rozas A
Infantil A
Jornada 1
domingo, 28 abr, 17:00 h
Real Madrid
Levante Las Planas
Fútbol · Primer Equipo · Femenino
Jornada 25
Domingo, 28 abr, 18:00 h
Estadio Alfredo Di Stéfano
Dazn
Real Betis
Júnior
Junior
Jornada 1
domingo, 28 abr, 19:30 h
Júnior
Jornada 3
martes, 30 abr, 17:00 h
Benjamín A
Esperanza
Benjamín A
Jornada 22
martes, 30 abr, 19:00 h
Bayern München
Real Madrid
Fútbol · Primer Equipo
Semifinal (ida)
martes, 30 abr, 21:00 h
Allianz Arena
Movistar Liga de Campeones
Leganés B
Real Madrid C
Jornada 32
miércoles, 1 may (Por confirmar)